Организация быта

Что вы ели на завтрак?

Чисто интересно... Можно даже пофантазировать))
кашу рисовую с тыквой на молоке с маслом сливочным кофе шоколад
Ирина Трофимчук
Лучший ответ
чай с сигаретой
Елена Мещанова
С утра есть?
Для меня это что-то вообще из области фантастики.
Стакан воды и с собакой на улицу.
как обычно - стакан выжатого апельсинового сока за 20 минут до завтрака. свежие пшеничные тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном. 2 кусочка козьего выдеражанного сыра сегодня (сыры всегда разные). чашка белого чая минут через 30 после завтрака.
примерно как на фото, только без кофе
Ольга Ермилова
Я ел просто рисовую кашу чай с бутербродом с сыром
На первое борщ, на второе капусту тушёную.
*** *** Везёт же людям. У нас выбирать пришлось. Или борщ, или солянку капустную (((
коктейль: шпинат, морковь, апельсин
бутерброд с ветчиной, чай ахмад
Аля .......
Овсянку с курагой, черносливом, медом и кокосовый маслом - это каждый день. Плюс бутер с рыбой сегодня. Вместо рыбы бывает яйцо или кусок мяса.
Angelina Dementieva
кофе
Жена только борщ дала на завтрак, диета, будь она неладна!
Завтрак.
Alexandra Bistieru
Безо всяких фантазий) Бутерброд с копченой колбаской и сыром, помидорка с майонезом и кофе.
Пшённая каша, хлеб, сыр, чай.
спагетти с сосисками.
Кашу из полбы, бутер с икрой и бутер с колбасой.
Мы в гостях, ели круассанчик с кремом и капуччо
Горячее молоко с боржоми и мёдом...
сегодня сьела за день огромнейший кусок свежего белого хлеба с маслом+пару конфет, и все...
Ruzanna Manucyan
оно тебе надо? что за тупые вопросы
Юлия Макеева
Пельмени
Ничего - жопа болит.
хлеб, сейчас ем пельмешки
Di
Dinarochka
Dinarochka ночью буду есть амлет, а в 4 утра поем тортика остался от праздников.
воду ел
Сухари с говном, чай аллах акбар
Обед
...надо бы восстановить уже режим сна
Чай с конфетами, потом кашу