Организация быта

вопрос про завтраки

а вы с семьей завтракаете? а завтракаете вместе?) а завтрак готовит кто?
завтракаем вместе всегда и в выходные и в будни. готовит вместе
Olga Smol
Лучший ответ
Вскакиваю. Готовлю.. . Собака с кошкой завтракают вместе - по традиции из мисок друг друга (а и впрямь, вдруг там вкуснее?!) . Мы с сыном - совместно; он сидя и обстоятельно, я отхватывая кусочки от бутера и прихлёбывая кофе в промежутках между заготовками обеда. Муж (в редком "междурейсье" и вообще гражданский) - ежели отсыпается, готовит себе сам и сибаритствует в одиночестве, попутно "лакомя" запретным наглую нашу живность...
Я готовлю завтрак, кормлю семейку, провожаю в школу и на работу, а потом в тишине и покое пью свой утренний кофе. По выходным завтракаем вместе.
Valentina Shabanova
В будни завтракаю одна, в выходные с ребенком. Готовлю я
Настя Жихарева
Дети первые завтракают, т. к. старшему в школу, а маленькому в сад. А я, обычно, завтракаю с мужем, если он дома. Готовит тот у кого желание созрело)) , могу я, может и он.
Вера Златкина
а мы не завтракаем вообще - максимум чашка кофе без сахара и без молока, а дальше собираемся и идем на работу
Б.
Брюнетка ....
Вместе завтракаем только по выходным т. к. встаем в разное время.. .
А по выходным - либо вместе готовим, либо тот кто раньше встанет
Только в выходные.. когда вместе ..работаем посменно. Готовлю я, реже дочь или муж, сын ещё небольшой но если в настроении помогает мне.
Elena M
Полноценно не завтракаем, ни детей ни мужа не заставить. Только чай или кофе. Я стараюсь, т. к. говорят, что надо. Но есть по утрам не хочется. Если ем, то омлет или овсяную кашу.
готовлю конечно я, завтракаем конечно мы вместе!!!
Евгения Шлапа
Муж будит за пол часа до своего выхода на работу, я варю ему кашку, тут же прибегает кошка, оба едят кашу, муж на работу, кошка спать, а я спокойну сажусь пить чаек и собираюсь по делам.. . или тоже иду досыпать! Готовлю всегда я. Когда муж дома, то завтракаем вместе, он просто сутками работает...