Организация быта

Как повысить рождаемость в России?

И почему в Ответах нет категории "Демография"?
Родина требует героев - пи.. да рожает дураков.
Евгения Романова
Лучший ответ
Меньше слов, больше дела
А рожать-то куда? в ипотеку?
Надо создавать хорошие жизненные условие людям.
Любовь Юровских Почему тогда в беднейших странах мира рождаемость на порядок выше (и прирост населения тоже), Чем в богатейших?
Не нужно повышать! Нужно живущим жизнь сохранять!
Ольга Ветчанина У меня сотрудница- 3 дочечки- голь-моль-нищета... всю жизнь звонит в какие-то организации и выколачивает всякие подарки- то ботинки выдадут, то стиральную машинку, то даже путевку в Санкт-Петербург. Сама давно не работает- инвалид, а когда на работу выходила- то одни больничные листы- все одно проку никакого
Все живые существа хорошо размножаются в хороших условиях.
ты лично решил заняться? ну пробирки раздавай от качественного донора и денег побольше впридачу, чтоб на 18 лет хватило
Ты не знаешь как это делается?
попой об косяк
Евгения Жорняк
Любовь Юровских с этого места поподробней...
Евгения Жорняк короче никак насильтсвенными методами не надо повышать рождаемость
Запретить алименты и доплачивать мужчинам, а то вообще всех собак спускают на мужчин. Всегда они всем все должны.
Екатерина Grinko
очень просто: дать людям уверенность в завтрашнем дне. Иначе рождаемость повышается только у маргиналов - цыган, алкашей и безработных
Ольга Ветчанина Исключительно.. у нас в школе были 2 семьи с 5 детьми-- ваааще... мамаши замумуканные - кое- во что одеты... дети не видели внимания родителей-- с первого до последнего класса с утра и до ночи в школе... зато--многодетные семьи...
Никак.
Все спились и обдалбались наркотиками.
Если бы не эмигранты, то Россия бы была самой пустой страной.
Masha Fomina
Больше двух очень мало кто решится родить при ЛЮБЫХ условиях (((( А для роста нужно 2,3 ребенка на семью... (две целых три десятых).
К#
Корица ###
Любовь Юровских Во многих так называемых "развивающихся" странах этот порог преодолён.
Вопрос: Почему в беднейших странах мира рождаемость на порядок выше (и прирост населения тоже), Чем в богатейших?
* всё что движется, а что не движется, расшевелить и *.
Елена Ковалева
А зачем? Людей и так перебор, надо не количество форсить а качество, а с ним пока плохо.
Любовь Юровских Количественные изменения переходят в качественные
Елена Ковалева Это где в России людей перебор-то?
В США, где хватает простора плотность населения в 4 раза больше, люди менее образованы по статистике в среднем и ничего как-то развиваются. Европа делает очень качественных людей, только вымирает. А Китай не очень, только почему-то они образованные поголовно, целеустремлённые и результатов добиваются ошеломляющих, а с учётом динамики развития скоро всех поставят в неудобную позу...
Любовь Юровских всё нормально, не дрейфьте
Новорождённые сразу бегут из России сами
Любовь Юровских никуда они не бегут, не дрейфьте
Нужно запретить табак и алкоголь
Любовь Юровских Нелегально начнут продавать.
Евгения Жорняк это не наркотик вообще я сама их все время себе покупаю для снятия сильных головных болей
зря вы их выбросили - они сильные боли хорошо снимают
Кристиночка Ломакина Хочешь сказать, заняться нечем будет — начнут детей делать?
Зачем??? Живите для себя как считает нужным! Или вы представитель власти и вам нужно отчитаться по показателям??? Обеспечьте достойную социальную среду, социальное обеспечение и не нужно будет думать над этим вопросом. Тогда людям самим захочется дать детям хорошее будущее в России и не будет страшно за их жизнь
Любовь Юровских Почему в беднейших странах мира рождаемость на порядок выше (и прирост населения тоже), Чем в богатейших?