Организация быта
Почему, если просишь мужа спокойно – редко чего-то добиваешься? Стоит только повысить голос - сразу все выполнит.
Неужели мужчинам нравится истеричность?
В том то и дело, что редко мужу нравиться то что жена на него орёт и он старается по быстрому всё исправить чтоб ему мозг не компостировали! но есть и такие которым это по приколу! Я хоть ещё и не женат, но могу ответить сразу, я из тех кого надо просить нормально и спокойно, а то ничего не добьёшься.
Ему на работе скандалы надоели, вот он и откупается :-))
Ну, это Ваш, наверное, такой))) ) На моего голос повышать нельзя…… .
Я делаю проще, к примеру: перегорела лампочка в коридоре – темень хоть глаз коли. Все домашние будут красться, но никто лампочку не вкрутить. Так, как я не люблю напрягать голосовые связки, то…. . беру гирю 16 кг, и вытаскиваю её на середину коридора.
Возвращается любимый: грохот, пара ругательных слов, и…… . ДА БУДЕТ СВЕТ!!! !
Бывает, что у жены рот не закрывается вообще, и муж все ее тексты воспринимает как звуковой фон. А еще бывает, что он просто не понимает, зачем это надо, и потому не реагирует, пока не поймет, что для жены это действительно важно.
может, ему просто слуховой аппарат необходим?
Татьяна Хмелева
у моего мужа - музыкальный слух
хреновая у вас версийность мужа...
В семье у него видимо так мамаша себя вела, только окрики. Привычка с детства.
видимо с детства привычка осталась, мама кричала, учителя в школе тоже
А это у него уже рефлекс, как у собаки Павлова. Если Вам это неудобно, надо менять тактику ((((
Занят наверно чем то в этот момент и не слышит)))
Все мы родом из детства и поэтому, кто-то привык к спокойному тону, а кому-то нужены визг и плетка - всё зависит от воспитания.
А у нас наоборот. Вот!
потому что мужчины, что дети.
пока не повысишь голос, не понимают )
Большинство мужчин на окрик реагируют тоже криком могут добавить нацензурщину. Мужик он же как ребенок ты его лаской --он тебе горы своротит
конечно нравится, у них мозг по другому устроен, для них проблемы вообще нет пока ты ее словесно не скажешь. Кран будет течь и это не проблема пока ты ему не скажешь "А КРАН ТО ТЕЧЕТ", и он с удивлением посмотрит в сторону крана
с криком ухо kelmit слышет может