И еще и думают, что я всю жизнь буду жить с ними и со своей женой. Что я ее приведу сюда и будем тут все вместе. А мне даже одному с ними уже невыносимо жить. Как представлю этот балаган, что еще и жена тут будет, то страшно становится. Родители то хорошие, только вот слишком часто недопонимания, разные взгляды на жизнь, разные мнения.
Я вообще сам не знаю, буду ли я женится когда-то, потому что я не мастер знакомств с девушками и еще и не хочу этого.
Организация быта
Родители достают женитьбой, мне сейчас 28 и я не хочу этого. Говорю, что рано, они - да какое там рано. Что делать?
Женится и жить с родителями - это кошмар. Молодым нужно жить только отдельно. Вот об этом и скажи родакам.
Скажи что ещё морально не созрел для женитьбы.
между женитьбой мужчины и его возрастом нет ничего общего. жениться можено и в 40 и в 50 а я была третьей женой 60 летнего мужчины. мы были счастливы и только смерть разделила нас. как в сказках.
иди в дрявосеки) опосля маме с папкой скажешь что жениться не можешь потому что сам замужем ) а если серьезно то не из кого выбирать если ты живешь с родителями в 28. это говорит о том что ты не мажористый. а девки симпатичные любят обеспеченных увы) попробуй обьяснить родокам что сейчас не совок где женились с лозунгами за Ленина за Сталина а потом всю жизнь на картофане паша на благо мира во всем мире) что сейчас мало мальски симпатичные имеют виды на более обеспеченных а уродину ты не хочешь. верно донесешь и думаю успокоятся
Тебе точно 28? Ноешь, будто тебе 8.
внуков хотят еще за жизни увидить
Можно предположить, что твои родители мечтают нянчить внуков и поучать невестку. Все в этом мире так или иначе используют друг друга. У меня коллега на работе уйгур, у них по традиции младший сын обязан остаться с родителями и ухаживать за ними до самой смерти, а родители берут под контроль жизнь сына, женят его насильно, сами выбирая ему выгодную жену.
Александра Казарина
Это ужасно про младшего сына, просто кошмар.
Правильно никаких баб женитьб и родителей идиотов Сними квартиру и живи в свое удовольствие.
Настасья Клочко
ты с какой помойки вылез чтобы родителей оскорблять? они тебя на свет произвели кормили поили заботились. а ты про них что они идиоты. ты тупиковая ветка развития благодаря таким как ты население и падает
Папа странный у тебе и мама тоже Почему то я два раза наженился и знаешь чо? Решил жить один а шоркнуть кого то жениться необязательно.
Напомни им, что ты уже взрослый и самостоятельный.
Ты че в 28 с родаками живёшь лох. Я в 26 знаешь че... Тоже с родаками живу. Жизнь го вно бро
если бабы нет, какие могут быть вопросы