Организация быта

Чем заняться, если исчез страх смерти и хочется как можно более быстрого приближения конца?

скорее всего - это временно. может пройти. лучше не делать неосторожных движений и наблюдать за своими дальнейшими состояниями. имхо
Viktoria Zamfir Sondik
Viktoria Zamfir Sondik
1 216
Лучший ответ
можно забухать. но когда протрезвеешь будет ещё хуже
Хватай этот конец в руки, и сделай глубокий минет. Полегчает.
я с вами согласна. у меня тоже давно уже исчез страх смерти. но логика и опыт жизни говорит, что это весеннее обострение депрессухи. пройдет. пойдите в дом ребенка помогать сотрудникам или в дом престарелых наймитесь. помогать сирым - очень помогает понять собственное вполне завидное положение. мне легче. я работаю на любимой работе.
видимо, у вас слишком много свободного времени, что есть время на всякую ерунду
Сочетание ожидания скорейшего приближения конца и потеря осторожности (страха смерти) для девушки грозит либо нежелательной беременностью либо заболеванием. Возможно с летательным исходом.
Чем заняться?
Кушать мёд
Не до, не после контакта с концом, а вместо!
Марина Щанина
Марина Щанина
77 817
сгоняй напоследок в Китай- там конец классный!!!
Подумаешь он нашел другую... Да пошел он, козел подальше. Нас сюда, в командировку направили, для того, что бы мы узнали как можно больше об этой земной жизни, что бы познавали мир. Там, дома, нам это очень пригодиться. А иначе командировка была напрасной, придется еще возвращаться и уже в более худших условиях. Есть столько всего интересного, для познания, для души - книги, музыка, кино, творчество.... Для начала прочти книгу Майкл Ньютона - Путешествие души (в интернете).... И не унывай, через некоторое время ты сама будешь смеяться со своих сегодняшних страхов. Удачи тебе!))))... и с праздником тебя!)))
лечить голову. это программа самоуничтожения
свяжите варежки, шарф, свитер, вдруг продадите.
Это бравада. Все равно, дорогу переходить будете на зеленый, а если заболеете, будете лечиться. У меня в жизни ничего хорошего, вроде, терять нечего и перспектив-ноль, а все равно, инстинкт самосохранения работает, он сильнее нас...
Предположить могу что вам за сорок. У меня примерно в это время начали появляться такие мысли. Ну я свою смерть хотел бы встретить где нибудь далеко за границей, повидав перед этим много стран, людей. Учу английский и испанский, пытаюсь освоить программирование, что бы работать удалено из любой точки мира. Также бегаю и хожу в спортзал, что бы нравится девушкам помоложе.
хочется приближение конца, ищи парня
Надежда К
Надежда К
22 790
СТАТЬ ГЕРОЕМ И МОЧИТЬ КОРУКЦИЮ
Суицидница
K:
Katya :*
2 676
НИЧЕГО ИЗ НАПИСАННЫХ ОБЪЯСНЕНИЯ НЕ ДАЕТ ЭТОМУ, КОГДА СТРАХ ИСЧЕЗАЕТ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫКИНУТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ГЛУПОСТЬ, АЖ ДО КАЗЕННОГО ДОМА НЕДАЛЕКО
Попробуй выйти ночью, почувствуй адреналин . Я думаю все потому что ты нихуя не делаешь
ML
Marina Linnik
101
Ирина С. Почему ночью должно быть страшно выходить на улицу?