Организация быта
Что вам не хватает в ванной комнате ?
В порядке приоритетов - просторной душевой кабины, писсуара, биде, сауны, джаккузи - а обычные ванны не нужны наоборот совершенно. И вообще не понимаю зачем мне пять маленьких санузлов - хватило бы двух просторных и гостевого туалета. Но квартира съёмная и ничего не поделаешь...
Инна С
Пять маленьких))) для зассых)))
бочки с пивом
площади
Чистоты- завтра помою.
сиденья на ванной чтобы сидя мыться я инвалид и мне тяжело стоять. а его не поставишь потому что так кафель положен что заходит на бортик ванной и положить на него ничего нельзя
Когда выбросили старую чугунную ванну, поставили душевую кабину- стало всего хватать. Полы, стены, потолок и споты. И стиральная машина. Ну еще и зеркала и пр. "прибамбасы"
И я ванную с окном хочу!
Окно выходит на двор, а мне надо на Бродвей.
все хватает
джакузи) и еще от педикюрного кресла не отказалась бы, гидромассаж ног делать в нем удобнее, чем сидеть на опущенной крышке толчка или тащить гидромассажную внночку в другое помещение

Метража, раковины, шкафчика, короба для грязного белья, запаса шампуня, геля, стир. порошка, мыла, зубн. пасты.
Слишком малый метраж. Чтобы поставить стиралку, пришлось вместо ванной ставить душевую кабинку. Но хотел бы, чтобы и кабинка была попросторнее, а то локтями цепляешь за стенки....

Хочется, чтобы ванная комната была именно комнатой - метров 10 хотя бы. Чтобы было просторно и комфортно.
Пространства
Двухместной ванны.
У меня тоже она очень тесная и маленькая. Девушка -контролёр у нас полная приходит и никак не может протиснуться между стиральной машинкой и рукомойником, всё время ругается, а я из-за неё тоже не хочу рукомойник убирать, чтобы потом ванна всё время грязная была, оно мне ни к чему.
Холодильника с пивом.
+ 5 м2 и другой бы вид из окна! на море/океан, например, а не на кухню соседей... поэтому специальное спекло - ничО не видно, а окно есть...
Душа вместо ванной.
Простора... свободы.... люблю, чтоб разбежаться и плюхнуться в ванну.... но не получается...
Тепла)
Площади и окна.

держатель для фена... ну и писуар не помешал бы... остальное есть)
Растояния
ванны не хватает
телефона как в отелях, чтобы звонить оттуда
Блин а кто мне спинку потрёт в ванной?)
Бидэ.
Голой женщины...
Стерва
Вытешки..
хорошей ванной комнаты
Полотенцесушилки. Хотя нафиг она мне нужна - полотенца висят над батареей отопления, летом возле открытого окна.
Мне всего хватает. Хотя... А бывает сушилка для собаки?
Нина Будерацкая
)))
я бы хотел в ванной комнате бассейн
ремонта
Ремонта