Организация быта

Наверное после карантина во все магазины очереди будут, все соскучились по покупкам

У меня магазин рядом, хожу к 9 утра - там никого не бывает и все есть.
На
Наталья
Лучший ответ
Я тоже так думаю. Все надо кучу всего.
Юлия Попова
кому надо и сейчас лазят. инет магазины во всю работают. народ с мешками идет. раньше так не ходили)) всем есть захотелось сразу
А меня наоборот вылечит покупать каждый день какую то хрень. Я даже не страдаю без покупок.
с чего бы, магазины и сейчас работают
*полинка *
Нет. У людей нет денег
Мне кажется многие материально просядут . И за чем же бежать в магазин ?
Елена Шостак
Так денег то у людей тоже особо не будет лишних... На что закупаться?
Покупки меня утомляют. Три раза пришглось больше покупать чем обычно из -за самоизоляции. Фууу. Торговые центры за 100 верст обхожу. Маленькие магазинчики, куда зашла купила за 2 минуты и на свежий воздух.
Таня Горбунова
НЕт, наш магаз вполне рабочий.
Главное что бы это после было. Сегодня за сутки +954 человека. Судя по всему русский авось приведет таки нас к итальянскому сценарию.
а у вас что - магазины не работают?
Жанна Демидова
Юлия Попова Промтоварные - нет.
Светлана Марусина Одежду купить негде)
Если деньги будут на эти покупки. Сейчас у всех фин. затруднения.
* Solnishko No Ne Tvoye *
Да не так по покупкам (я их с доставкой сейчас заказываю), сколько вообще по променаду в ТЦ, салонах, городу..
Постоять в очереди не только приятно, но и полезно, можно узнать много нового, обменяться опытом. Поэтому у нас они конечно будут снова и снова.