Стоит человеку родиться с писькой не внутрь, а наружу, и он уже всем должен. Родине, бабам, обществу... Платить должен за баб только потому, что у него писька наружу. так же должен "ухаживать и добиваться" по тому же принципу.
А почему бы не на оборот, нынешнее развитие технологий вполне себе позволяет зарабатывать бабам миллионы долларов не выходя из дома, пока мужчина "добывает мамонта" стоя у станка на заводе, за баранкой дальнобойщиком и матросом далеко в океане.
Организация быта
Почему у нас в обществе дискриминация мужчин ?
Потому что это выгодно рабской системе.
Они мужики только по паспорту Настоящие и не допустят дискриминации
Ну ...может быть мужчины измельчали ...ахахахаха ну прямо вот с рождения ...так
социум
бабе с миллионами не нужен мужик у станка, быстро наскучит, да и что он ей дать может? только свой который наружу?
это психология женщин, желание ощущать мужчину который ее сильнее
у мужика проще психология, лишь бы наружный свой пристроить
это психология женщин, желание ощущать мужчину который ее сильнее
у мужика проще психология, лишь бы наружный свой пристроить
Чёт сложилось у меня впечатление, что креееепко вас женщины обидели, коль все вопросы у вас с таким женоненавистническим перекосом
Да, особенно мужчинам русским тяжело - лежать на диване перед телевизором, играть в онлайн-игры, очень тяжело
А никто и никому уже давно и ничего не должен. Институт семьи распадается. На первый взгляд сейчас уже сразу и не отличить парень это или девушка. Все хотят быть независимы друг от друга и, чтобы никто и никому не указывал.... ПРИПЛЫЛИ....
Потому что если согнуть ветку сначала в одну сторону, а потом отпустить - она, выпрямляясь, по инерции на какое-то время отклонится в противоположную. Вот в такое время мы и живём: мужчины несколькими десятилетиями дискриминации расплачиваются за тысячелетия дискриминации женщин))) Но ничего - скоро наступит подлинное равноправие. Наши внуки его увидят.
Потому что мужчины придумали кучу ненужных правил, кто там у них альфа, деды, активы и прочее и для женщин всякие квесты сделали, чтобы те их прислугой были и ясно было кто "шлюха", а кто нет, в-общем, только тупые системы ярлыков и правил могут создать. Теперь, когда женщины борются за себя и стали мужчинам неудобны, им это не по душе и свои же системы и стереотипы тоже не по душе, ах, дискриминация, хотя мамонта большинство из них и не добывает. Понятно, что ни вы не должны, ни мы не должны... если только себе быть людьми, только по ходу дела мужчины больше в женщинах нуждаются.
всегда можно прострелить башку или сменить пол
Похожие вопросы
- Почему у нас в обществе беременные бабы за священную корову?
- Почему бабы в нашем обществе полностью потеряли чувство страха и ощущение "берегов"?
- Почему выражение "сильная и независимая женщина" мужчины и женщины понимают по разному?
- Почему сейчас многие девушки жалуются, что мужчины предлагают сожительство чуть ли не на первом свидании. Почему так?
- вдуто темой))) а почему есть женщины, которые повторяют слова мужчины, о ненужности регистрации брака ?
- Почему в понятии половины тутошних баб, мужчина ни в коем случае не должен "считать каждую копейку" в отношениях,
- Что-то меркантильна я сегодня... Почему считается, что зарабатывать деньги должен мужчина, а жена тогда должна что?
- Почему в понимании баб размер заплаты мужчины должен быть такой, за сколько она хотела бы продавать ему тарелку супа и
- Почему бабы не понимают, что если мужчина приглашает её на свидание, это совсем не значит, что он хочет на
- Почему женщин расстраивает, если после развода мужчина не спился, не задохнулся в пыли, не ходит зашмарканный, не слёг
Про последний пункт это всёравно как заявить, что мужику всё равно, любой мужик заходит в магазин только водки купить. Всё остальное только вокруг водки крутиться и с ней связано.