Организация быта

Свекровь бывает у вас в гостях ?

Бывала и часто. У нас были замечательные отношения. Пять дней назад было 40 дней, как она скончалась.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Умерла.
Нина Колесова
Нет, она мне в моем доме не нужна.
Hursheda Abdulloeva
Свекрови, то бишь моей мамы, давно нет в живых, а что касаемо тёшши, то она и к нам не ходит и в свои аппартаменты не впущает.
конечно
Боже упаси, она умерла 26 лет назад.
Кстати, умерла она будучи у нас в гостях (самоубийство, выбросилась из окна, когда осталась дома одна).
Hursheda Abdulloeva Ну вам прям "повезло",нашла время и место.
Я свекровь. Сын живёт в соседнем доме. Ващще не хожу.
Да, была 2 раза за 20 лет нашей совместной жизни. Потом умерла...
Да, конечно.
Фирюза Гусева
Нет
Конечно. Вот позавчера приходила.
Бывает, максимум раз в год
Редко
Нет, и мои родители тоже не бывают. Если муж или я хотим увидеться со своей родней, то он едет на встречу к своим, я к своим.
Очень редко. Далеко живёт.
8 лет назад не стало второй мамы -- моей свекрови. Она вырастила 3 сыновей и дочь. Всегда была на стороне невесток и зятя. Жили мы рядом. Был период, когда я с мужем жила в их доме. Впоследствии она помогала нам тем, что нянчилась с нашей дочкой, когда та перенесла плеврит -- когда не было огродных работ, то приходила к нам, когда настало тепло -- мы водили ребенка к ним. Спасибо ей! Светлая память!
Нет. В др. городе живет. Но если бы приходила, то принимала бы "высшему разряду". И не потому, что ее безумно люблю. Она-мать моего мужа. Я не хочу его обижать. Моя мама приходит. Муж тещу принимает достойно. Если бы попробовал как-то "не так", то большего оскорбления для меня бы не было.
Е*
Екатерина *
нет и не будет)
Моей свекрови много лет нет в живых, но я всегда радовалась, когда она приходила в гости. Вот многие ругают свекровей, а моя была замечательной женщиной, всегда нас, своих снох, а нас трое было, поддерживала, как и свою дочь, сыновей своих с детства приучила, что жене надо помогать, не делить работу на мужскую и женскую, а брать больше на себя, как мужчине. И не делила нас на любимых и не любимых. А как готовила! До сих пор вспоминаем, как она на праздники готовила и не забывала приготовить что-то любимое именно для каждой из нас. Например, все любили тушеную квашенную капусту со свинными ребрышками, а сверху пампушки из сдобного теста. А я любила пампушки из духовки. И ни разу не было, чтобы была тушеная капуста только с теми пампушкамии, что для всех. Для меня всегда было несколько пампушечек из духовки. Другая любила картофельные блинчики, а мы все - картофельные деруны. Вот готовит деруны для всех, но обязательно несколько блинчиков для той снохи. Можно много вспоминать хорошего. Я стараюсь быть такой же свекровью, чтобы невестка еще много лет после того, как меня не станет, вспоминали меня только добром.