Не жрать после 6. Нет, после 7... или 7.30
Но только после того, как пройдет вторая волна.
Организация быта
А Вы уже пообещали себе, что как только закончится пандемия, то вы обязательно что сделаете?
Алена Савченко
после 2 волны - НЕ ЖРАТЬ
Юлия Янчик
)))
Я ни в чем себя не ущемляю.
Трудно загадывать. Съезжу куда-нибудь.
А у нас все как обычно, что до пандемии, что во время пандемии . Ничего не изменилось тот же режим . Как работали так ты работаем, как жили за городом в доме так и живём . И ничего не кому не общали.
ничего не обещала
нет, ничего не обещала
Жениха и приданого побольше
Пообещала.
Ой, спасибо, что напомнили! С мужем встали по очереди на весы- он смеётся- отойди, сломала!
Сделаю... Обещал
Не был каторжанином..) милая... эта ситуация не заслуживает того, чтобы ты начала разговаривать сама с собой..)
О да, планов и желаний масса. Хочется выхода в люди, тоска по культурным мероприятиям
куплю новый диван. или матрас. все болит уже от старых пружин. и к зубному (( ой, тут расходов на двух годовую пенсию....
ничего, ни в чем себе не отказывала
Ближайшие несколько лет не кончится
Пойду работу искать
Сразу же поеду в отпуск как планировала! в любое уже тогда время года))
У нас жизнь такая же как и раньше, без изменений. Поэтому живём в прежнем режиме
я уже с апреля того года что то делаю (ну естественно спраздничными и выходными днями и одним больничным)
да. жду окончания карантина
И правда ведь! Спасибо, что напомнили.
нет
Нет, не обещал, т. к. я сам себе не верю.