Организация быта

А Вы уже пообещали себе, что как только закончится пандемия, то вы обязательно что сделаете?

Не жрать после 6. Нет, после 7... или 7.30
Но только после того, как пройдет вторая волна.
Юлия Янчик
Лучший ответ
Алена Савченко после 2 волны - НЕ ЖРАТЬ
Я ни в чем себя не ущемляю.
Galina Antipova
Трудно загадывать. Съезжу куда-нибудь.
Галина Власова
А у нас все как обычно, что до пандемии, что во время пандемии . Ничего не изменилось тот же режим . Как работали так ты работаем, как жили за городом в доме так и живём . И ничего не кому не общали.
Таня Хвалыбова
ничего не обещала
Natashenka Chen
нет, ничего не обещала
Жениха и приданого побольше
Диана Палевич
Пообещала.
Олеся Костенко
Ой, спасибо, что напомнили! С мужем встали по очереди на весы- он смеётся- отойди, сломала!
Сделаю... Обещал
Айгуль C
Не был каторжанином..) милая... эта ситуация не заслуживает того, чтобы ты начала разговаривать сама с собой..)
О да, планов и желаний масса. Хочется выхода в люди, тоска по культурным мероприятиям
..
..жанчиk.. .
куплю новый диван. или матрас. все болит уже от старых пружин. и к зубному (( ой, тут расходов на двух годовую пенсию....
ничего, ни в чем себе не отказывала
Таня Горбань
Ближайшие несколько лет не кончится
Anelya___ Zhunussova =)
Пойду работу искать
*D
* D @ H @ *
Сразу же поеду в отпуск как планировала! в любое уже тогда время года))
У нас жизнь такая же как и раньше, без изменений. Поэтому живём в прежнем режиме
я уже с апреля того года что то делаю (ну естественно спраздничными и выходными днями и одним больничным)
да. жду окончания карантина
И правда ведь! Спасибо, что напомнили.
Роза Хамитова
нет
Олеся У
Нет, не обещал, т. к. я сам себе не верю.