Организация быта
Друзья, а у вас в условиях пандемии, у каждого члена семьи своя посуда, или же вы обмениваетесь ею как придется?
Вот, например, Камилла Валиева выпила из дедушкиного стакана, и сглотнула допинг, терерь у неё неприятности.
Пандемия у тебя в голове.
Собственно, мне, всё равно пофиг.
В семье это всё нереально.
Тогда что-и хлеб каждому свой?
И прочую еду? Чего одни тарелки и ложки?
Тогда что-и хлеб каждому свой?
обмениваемся как придется. и не только посудой
я не вижу пандемии
как придется
У нас всегда у каждого своя, отдельно
Ну любит она дедушкины таблетки есть, что теперь цацку отбирать? )
как это обмениваться и зачем, у меня посуды каждому хватает съесть, выпить и поставить в посудомойку, а уж она-то моет до стерильности.
Угу. Ещё ходим по дому в скафандре))
не заморачиваюсь,. своя тарелка своя у мужа и кружка.. не одна..
у меня и без пандемии своя посуда, в основном ;-)
Раньше и в чумной барак чиновники заходили. И за руку с прокаженными здоровались. Все дело в вере
Как себя помню всегда у всех была своя посуда, но суть не в этом, ведь мыть их все равно мне.
Он сказал, что препарат с этим веществом принимал дедушка спортсменки, и из-за этого он мог попасть в организм Валиевой.
Судя по всему, юристы российской стороны докажут, что триметазидин употреблял родственник Камилы. Возможно, это многообещающая версия. Таким образом, удалось оправдать известного российского легкоатлета Сергея Шубенкова. Бег на 110 метров с барьерами всегда был вне подозрений в употреблении допинга. ~ Оказалось, что образец был загрязнен микрочастицами препарата, который принимал сын спортсмена. ~ "От такой тренировки на кухне остались микроскопические, почти невидимые частицы, которые стали причиной положительного допинг-теста в декабре прошлого года. ~ Шубенкова оправдали, и он даже смог поехать на Олимпийские игры в Токио, где не смог стартовать из-за травмы.
конечно!)) и дома все ходим исключительно в масках и перчатках!)
Да у меня и так всегда своя личная пасуда
наверное все таки нужно иметь свою посуду. после нового года моя мать заразилась (чем - не знали) , покушала она, посуду помыла. н а следующий день сели опять кушать, только её ложкой уже ела я "якобы мытая, чистая" заразилась сразу на следующий день