Организация быта

Как оригинально поздравить маму с 55-летием?

заказать поздравления по телевизору
Марина Катаева
Лучший ответ
Меня уже поздравляли в 50-летием и вот скоро будут тоже поздравлять с новой круглой датой . Из подарков на 50 лет сохранился красивый альбом с репродукциями видов города в кожаном переплёте с металлическими застёжками . Букеты были конечно огромные и торты и пирожные, но как то скучно было . Наверно оригинальные подарки в этом возрасте -это поездка в какую то страну или домик загородный -в зависимости от привычек человека . Хорошо большую корзину с продуктами и вином -это у меня невестка всегда так дарит и то, на что у меня обычно "жаба душит " в той корзине всегда есть и ананас и дорогое вино и сыр французский и какие то конфетки необыкновенные привезённые с заморских стран . Можно красивый ноут подарить или телефон мобильник с фотиком - мои дарят тем, кто ведёт активный образ жизни идаже пишет стихи и музыку и выступает с ними на сцене почти как профессионал .
Можно надуть шарики и прикрепить их двухсторонним скотчем к потолку. А к шарикам привязать тоненькие ленточки или серпантинки и к ним прилеить маленькие открыточки - можно самим сделать. А на открыточках написать, как вы ее любите и чего желаете. Она будет ходить по комнате, читать эти открыточки и ...плакать от счастья. Кстати, газету я тоже делала с фото и стихами.
Сделать альбом с фото ее и событий, интересных ей.
Можно - презентацию на компе сделать, уж там простор для фантазии велик!
Ирина Сенченко
про открыточки, на которых крупно написано 55 - забудь, и про газетку и про телевизор, ну в крайнем случае без упоминания возвраста, да и достоинствах на весь мир кричать.. . Насчет того, что главное внимание: тоже ерунда. Подарите маме отпуск от вас, ваших деток (если они есть) и от всех ваших забот.. . Еще лучше, если она этот отпуск проведет там, где ей давно хочется побывать, но как-то все или времени нет или денег...
Nargiza Abdrahmanova
Главное не оригнальность, а внимание. В таком возрасте дорогие подарки- не так важны, как теплота, участие и общение.
Люя Ефремова
Собрались коллеги и родня,
И друзья... Надежду мы лелеем.. .
Дождались таки такого дня -
Вас поздравить с СУПЕР ЮБИЛЕЕМ !
И под Солнца диском, и Луны,
Мягким светом звезд мерцанья слабым -
Вы стройны, прекрасны и милы,
СЕКСАПИЛЬНЫ на зло ПРОСТО БАБАМ !!!
Aisaule Kinzhalina
заказать столик в кафе... или прыгнуть с парашютом??? зависит от характера вашей мамы
Стенгазету свою с картинками или фото, где отмечены самые значимые и веселые события мамы...!
Виктор Дёмин
Подарить ей Майбах!!! Я уверенна ей понравится!!!)) )