Рекламируют мини-кондиционеры стоимостью 2-3 тысячи рублей...
И вот у меня подозрения - не может хорошая вещь стОить так дёшево! Или может?
Вообще, что это такое - типО улучшенного вентилятора или вообще выброс денег?
Объясните, знающие :)
Организация быта
Мини-кондиционер - ваши отзывы?
Простой вентилятор от компа + вода + поролон = вот тебе и кондей сделай сам. Такая херня которая рекламируется ( особенно в этих телемагазинах) не может столько стоить, от силы 400 рублей.
Не знаю, что именно вам предлагают, но у нас на работе многие сотрудники приобрели настольные мини- кондиционеры. Это usb-коробочка примерно 25 на 25 на 25, в которой вентилятор, и перед ним ёмкость для кубиков льда. Для работы в жарком помещении, где окна не открываются, потому что всем дует, а у вас по лицу и спине течет пот, самый раз. Думаю, и стоит эта коробочка около 2000 - дороговато по себестоимости, но приемлемо по функциональности.
Гулджыкова Гульнара
Да, это оно. Красная цена ему 400 рублей.

Какой это мини кондиционер, это просто вентилятор воздуха, с охлаждением водой . Для вентилятора 2-3 тысячи это дорого
Это не кондиционер. Скорей всего, его можно назвать увлажнителем воздуха.)
Это как раз отъем последних средств, у кого нет денег на нормальный кондей. Чистый маркетинг. Типа мини-утюгов и мини стиральных машин. Толка ноль, а чем то мини владеешь.
Любовь Батагова
:))))))))
Смотри на ютубе про них. Будешь сама знающей.
Любовь Батагова
На Ютубе правду не скажутЬ...
и так замерзла без кондиционера. вон вентилятор стоит новый на шкафу. один носок надела а другая нога замерзла. думаю второй надеть
В любом случае, какой бы критики не было, я буду рекомендовать кондиционер! Люди, которые патологически не переносят духоту и жару меня поймут. Когда ты не можешь дышать в квартире от летней измывающей жары ты будешь рад даже вентилятору. Я заказал себе с этого https://go-gl.com/v5hswiZevv интернет магазина удобнейший мобильный кондиционер, который чуть ли не спас меня от расплавления)