Организация быта
Муж офигел или я такая дура ??
Работаю значит без входных, а он а свой выходной упрекает меня что пропылесосил дома, готовила еду ее нет упрекнул что есть нечего, а не судьба самому делать что то ?! Купила подарок ему туалетная вода дорогая, желания дарить нету вообще, не пойму что за мужики такие то
разводитесь
вы не нужны друг другу
Кого сама выбрала, такие и мужики....
Скажите, что уволитесь. А он найдет себе еще одну работу. И тогда в дому будет чистота, обед из трех блюд, ужин с пирогами, и на завтрак блинчики с домашним творогом.
взвалила на себя много так вези
ты сама свои слова понимаешь? вода дорогая.. т. е. то что ты хочешь подарить уже в упрек
НУ НЕ СВАРИЛ И ПУСТъ СИДИТ РАЗ ЕГО НЕ НАУЧИЛИ:: А ТЫ ТЯНИ ВСЕ ОН БУДЕТ ПИВО ПИТъ И ЖДАТъ КОГДА ТЫ ПРИЙДЕШ И СВАРИШ:: НЕ ДАВАЙ ЕМУ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!
Забей на все эти упреки, и не обращай внимания. Он же не дурак и прекрасно всё видит и понимает. Постарайся его сама "грузить" просьбами и пожеланиями.
Вы дура, что живете с ребенком
Ты дура
Ради интереса похвалите его раз, два.
Не "или", а "и" ;)
Сходите к семейному психологу в свободное от работы время раз сами не можете договориться. Обеда не будет, да и в квартире пыль останется везде, но зато вас научат находить компромиссы и не обращать внимание на такие "мелочи"жизни
Если кратко: и муж офигел, и ты - дура.
Почаще оставляй его дома одного. Глядишь, скоро жопу сам себе вытирать научится.
У такого мужа, жена должна работать максимум 4 часа в день
А нафига он тебя держит?
Женщина и нужна для того что бы готовить, стирать и развлекать мужика.
А мужчина должен сидеть дома и охранять очаг. Мало ли воры залезут, а муж дома.
он не упрекнул, а пожаловался, жалуйтесь в ответ и ничего не делайте
Или...
Мужик у тебя тот самый, которого ты выбрала. Именно он.
Работу без выходных выбрала ты сама, под автоматами никто не гнал.
То, что ты получаешь - результат твоего выбора.
Я б сказала, чтоб еще пыль притер и в стиралку вещи затолкал, коврики вытряс - мне некогда. Ах, да, еще с детьми поиграл и погулял с ними. Не, ну если я работаю, а у него выходной, то у нас так. А если он работает, это все я делаю.
Интересная логика. Купила подарок, то есть дар. Но дарить не буду пока не выполнит домашние дела. Значит не дар, а оплата за труд. По этой логике он может купить вам например дорогое белье и потребовать за это скажем уборку и борщ. Хотя я тот самый мужик, который не знает зачем ему в принципе нужна жена. Только для здоровья, все остальное могу сам.
Разведись и купи нормальную девушку
Скорее: "Муж офигел, а ты такая дура". Ленивый он.