Организация быта
Кто может весь день работать на ногах? Это какойто дар божий?
Я не могу лет с 25. А сейчас 30 и таже картина. и появилась боязнь если буду по 11ч стоять на ногах или ходить то ноги покроются венами и варикозом.
а только в этом что-ли проблема?)
Юлия Виноградова
Да. мне нужна срочно работа. а везде нужно стоять и ходить на ногах по 11ч
А от сидения целый день тоже куча проблем могут вылезти.
Как жить....
Юлия Виноградова
Лучше сидеть
да без проблем. много раз в моей жизни работала "на ногах". никакого варикоза не было и нет.
качественная удобная обувь, здоровый активный образ жизни, ванна для стоп и массаж помогают не страдать от такой работы
Ищите работу, где рабочий день длится 8 часов. Не носите высокие каблуки.
У тебя с 20 лет проблемы, оказывается:
Мария Антуанетта, решён 10 лет назад
"Болит спина и шея, больше шея... что может быть?
Дополнен 10 лет назад
Мне всего 20 лет, старею?))"
У тебя с 20 лет проблемы, оказывается:
Мария Антуанетта, решён 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мне всего 20 лет, старею?))"
Юлия Виноградова
5дневка ужасный график лучше сменный
ходить можно, если лишний вес не мешает. стоять даже до 25 в удобных туфлях по 12 часов мало кто выдержит
Ходить или стоять? Для меня это принципиально. Ходить можно - стоять нереально.
Юлия Виноградова
У меня был выбор ходить или стоять. Устаешь одинаково.
Стоять я тоже не могу, начинает болеть спина, а ходить нормально. Правда не целый день.
Юлия Виноградова
И ходить не могу. я становлюсь ватная и как пьяная от усталости. язык может начать заплетаться когда говорю. спина болит. ноги болят. Мечтаю о том чтоб посидеть хоть 15мин
Натали Козлова
Сочувствую.
Это очень сложно и чревато проблемами с ногами. Продавцы за прилавками так работают.
вот если бы просто на ногах... как охранник стоять и ходить
а если на ногах... ходить, приседать каждые 30 секунд... или наклонятся..
Ходить с удовольствием, а вот как люди стоят целый день на ногах, я не представляю. А сидеть вообще ужасно. Сидячая работа это вреднее, чем пить и курить.
Кстати, от сидения на месте целлюлит быстрее накроет) А вот от варикоза достаточно просто соблюдать простые правила - вечером ноги на подушку, гелем Лошадиная сила с конским каштаном намазал, чтоб боль и отечность снять и нет проблема. Профилактика -наше все.
Задень могу километров 30-40 намотать пешком.
дело привычки
Ну мне очень помогла правильная обувь, устают ноги – понятное дело, попробуйте ходить в бассейн после работы, на станку закидывайте, еще могу посоветовать лимфоТранзит пропить, полностью натуральный, эффект отличный, помогает при отеках, по цене кстати совсем не дорогой, так что дерзайте)