Организация быта
Сколько в вашей жизни было зонтов?
До сих пор хожу с маминым зонтом. Её нет с 1992 года
Прям все что ли вспоминать?
Много.
Сто. Раньше ремонтировала, сейчас нет.
Один мама дала знакомым, его не вернули. Полосатый синий японский лет 30, живой. Покупала красивый автомат, сломала... всё мечтаю отремонтировать. Сейчас за 700р автомат из Ленты. Получается 4.
У меня сейчас две трости и два складных зонта. А аот с4олько бво вмего я не пон, как ломается та выкидываю. А вот у моей жены зонтов штук 15 наверное . В основном это трости и все разные и очень красивые .
Лет 20 зонту. Автомат с Апражки. Паяный-перепаяный, но механизм работает без ремонтов.
не очень много. Покупаю качественные, хватает на долго. Например, нынешнему зонту 9 лет, круглогодично в сумке лежит.
1 зонт помню, который сейчас есть.
в карман помещается)
у меня есть зонт " три слона" мне родители подарили его когда родился мой сын Сыну 43 год- зонтом пользуюсь и сейчас вот такое качество
Не так и много, как оказалось, не смотря на то, что живу в Питере, зонт такой же привычный атрибут в моей сумке как кошелек или телефон) Не чиню, покупаю новый, но, почему то носятся они долго, ломаются неохотно, не дают мне повода купить новый)
Кто их считал-то..
Первый зонт был самый запоминающийся - привезли его из Японии и служил он более 10 лет. Ну а после него один ширпотреб - более 2х лет не выдерживали. Сколько их было не помню.
Сейчас четвертый. Не ремонтирую, если уж совсем что-то пустяковое, а так смысла не вижу. Новый покупаю.
второй, вот использую.
Два
Вот сейчас посчитала, 7 зонтов. А первый, который мне купила бабушка, до сих пор жив, Ему уже около 35 лет. Красивый детский зонтик, оранжевый в белый горошек. Зонты ломаются не часто, ремонтирую. А вот детские своим детям покупала (китайские), как ломались, выбрасывали, не починишь уже.
Не много. Последний служит около 4-5 лет. Не ремонтирую.
много было, у меня карма такая-потеряй зонт, постоянно теряю зонты и перчатки.
Ноль.
кто же их считает то?!
я не знаю даже сколько их есть сейчас. а уж сколько в жизни было ...