Организация быта
Как вывести кошачьих блок из квартиры при маленьком ребенке?
Кошки нет, предыдушие съемщики жили с кошкой .
Фумигатор.
никак ищите другое жильё
Животные блохи просто так в квартирах не живут и тем более не кусают людей. Это домашние (половые) блохи. Если до сих пор кусаются, значит у вас повышенная влажность в квартире. Как только включат отопление и воздух станет суше - блохи исчезнут сами собой.
Не живут кошачьи блохи в квартире и людей они не кусают. Пол помойте.
Вы наверное не дружите с тряпкой и моющими средствами типа хлорки. И еще пылесос вам в помощь.
Ковры пропылесосить, или выбить, полы вымыть с хлор кой, или чем-то хлорсодержащим
Если все таки кошачьи (что странно, они обычно исчезают вместе с блохастой кошкой), то попробуйте вымыть полы настоем полыни, если найдете свежую - залить горячей водой, дать постоять часок и вымыть этим пол, потом разложить по полу веточки свежей полыни. Когда у родителей кот сбежал на пару дней и принес блох, они его мыли специальным шампунем, а по квартире разложили полынь - через несколько дней блохи повывелись и с кота и из квартиры. Но сушеная полынь не подойдет.
Блох не будет, если не будет животных. Блохи живут исключительно на животных.
Это не кошачьи блохи - они не живут не на котах ;)
Это земляные блохи (возможно - без фото сложно сказать).
Вывести сложно, но возможно. Без спец средств не обойдетесь.
Лучше ищите другое жилье.
Это земляные блохи (возможно - без фото сложно сказать).
Вывести сложно, но возможно. Без спец средств не обойдетесь.
Лучше ищите другое жилье.
у меня собачка и жена раз в неделю полы моет и добавляет средство от всяких насекомых в воду и всё нормально, в ветиринарке купите
Пусть он отвернётся и не смотрит, когда выводить будешь.
Купите средство которое распыляют на плинтуса. В воде разводят и фигачат. Три раза обработаете и они все сдохнут.
Вызывайте СанЭпидемСтанцию.
Похожие вопросы
- Можно ли жить в небольшой 2-х комнатной квартире с тремя детьми, двумя крупными собаками и шестью кошками?
- вопрос очень серьезный.У нас есть с женой 1 комнатная квартира и 2 детей.Хотим купить побольше квартиру,но не знаем как
- Что лучше снять: частный дом или коммуналку? Жить будем в вдвоем - я, мне 31 и маленький ребенок 2 годика.
- вы бы помогли с покупкой квартиры своему взрослому ребёнку?
- Живу в собственной квартире со своим ребенком и бывшим мужем
- Как достичь разнообразия в жизни при маленьком ребенке?
- Что делать с туберкулёзником, в комунальной квартире, где проживают дети?
- можно ли держать в доме кота, если есть маленький ребенок
- могут ли дать квартиру, если родился ребенок и собственной квартиры нет живем с родителями, слышала, что дают
- Как учиться в одной квартире с маленькими детьми?
Видела раньше и таких и кошачьих. сейчас точно кошачьи. ковры убрала, теперь думаю, как обработать безопасно