Организация быта

Как вы думаете - карьерный рост и семья - это совместимо?

Однозначно совместимо!
Уже доказано, что наиболее успешны семейные люди, а дети, рожденные у успешных родителей - это просто сказка!
И не верьте тому, что скажут, что "дети болеют и это никому не нравится"....Дети болеют в основном до -3х, максимум до 5! Но и для этого существует семья (я имею ввиду бабулек-дедулек) .
Не надо сомневаться, семья и карьера - СОВМЕСТИМЫЕ вещи!!!!
Елена Клепас
Лучший ответ
Да, совместимо. " гибкость хребта" у современного человека очень развита и кто хочет, тот всегда найдет выход, чтоб все были довольны...
Нет. Обязательно будут сплошные пробои - то там, то здесь. Невозможно, знаете ли, одновременно сидеть дома и покорять Северный полюс.
У меня да, но работа на дому))).
Вита Андрус
Да, я же совмещаю. Одна воспитываю двух сыновей и делаю карьеру дизайнера, успеваю еще переводить с английского и немецкого, дома зоопарк-2 кошки, собака, черепаха. Если дети приволокут крокодила, буду и его воспитывать. И при этом есть дача (не как в Москве-место отдыха, а обыкновенный огород, чтоб зимой свои овощи, ягоды были)
*laura* Zhumasheva
Я не думаю, у меня на работе живой пример есть. Человеку 27 лет, одновременно делает следующее: получает 2-ую специальность, учится в аспирантуре по 1-ой специальности, выпускает сборник стихов, 3 месяца назад родила 2-го ребенка и при чем работу она не бросает!!
Galiya Ismuratova
даже очень, все для детей их же будущего, главное квартиру детям купить чтобы потом на свадьбу им подарить.
я тоже задаю такой себе вопрос, но думаю, что несовместимо, ведь дети часто болеют, а на работе это никому не нравиться, если только у вас есть хорошие помощники
Zhanara Mahanova
Совместимо либо на очень короткий период либо в счастливом стечении обстоятельств либо если речь идет о карьерном росте мужчины-мужа. Для женщин это очень тяжело дается.
Ольга ****