Например, на Дзене?
И как оно, стОит потраченного времени?
Вот думаю, заняться, Штоли... всё равно без дела за компом сижу, а так хоть копеечку малую для дома, для семьи заработаю :))
Организация быта
Кто-нибудь из вас когда-нибудь был блоХером?
Сестра на АйРекоменд блогерит - ну, от 1 до 3 тысяч руб имеет. Товарами получает до 6 тыс в месяц и больше. Племянница осваивает детский Ютуб - доход ноль, пока не доросла до монетизации. У родственника Ютуб - до 7 тыс руб имеет в месяц. Ни одного знакомого дзэновца не имею, понятия не имею, какие там доходы. Кстати, сестра на Толоке как-то работала - там тоже платят, но надо бегать, а ей было лень - забросила.
Так-то дурное дело не хитрое))) Главное, чтобы это было как хобби, иначе морально напрягать будет. Аппетит приходит во время еды.
Aika Dair
И сколько же надо просмотров при таком раскладе?
Долго думал, на какой хер ты намекаешь, а оказалось - это же южнорусский говор!!!!
Алсрри
Нет, это инетовский сленг :)))))
Копеечку начнёте зарабатывать не сразу . Когда будет много подписчиков и большое количество просмотров . А на это может уйти время не один год . У меня знакомые болгары на Ютубе есть . Они раскручивались не один год . У них от 50 до 100 тыс подписчиков . И то деньги лопатой не гребут, все ещё где-то работают
я нет, но думаю))
Алсрри
Вот и я задумалась :)
Сын младший хотел видеоблогером стать одно время, когда уезжал на ПМЖ за границу. Но все-таки для этого время нужно, а он пока устроился.. то-сё..потом я приехала, потом девушка, потом опять я со старшим.. короче не вышло.)) А я нет.. не хочу, хотя дело хорошее.)
Не был, но думаю вам лучше на ютубе рассказывать о вязании.
Алсрри
Не, там вязальщиц дохуа... у меня есть другая задумка :)
Нет, не была, попробуйте, 500 руб прибыль
Алсрри
Ну, не убыль же :)
Людмила Рыбакова
Если есть свободное время - почему нет....
Клара Новенькая
500 ₽ за сколько времени сделали?
Да, мы тут все блогеры, кто вопросы задает особенно. Про прибыль с блога это уже отдельный разговор, в таком случае надо на кого-то работать. А если просто информацию говоришь, то скорее всего еще и вкладываться придется в хорошую технику, в спецэффекты, монтаж и т. д. Я, уже, про видео блог, конечно.
Вообще это заманчиво и интересно. Но канал монетизируется только при определенном количестве подписчиков, насколько я знаю. Далеко не для всех это дело прибыльное.
Мне ленно, боюсь, что не хватит драйва и фантазии постоянно подкидывать видео. Не хочу хейтерских комментов и троллей, а они будут 100-пудово.
Сама сейчас обычных блогеров почти не смотрю, насытилась...
стримером был
Алсрри
А это Што?
Клара Новенькая
но на твиче денег больше
Они манят большим заработком и вы миллионы писак пишите им много статей за которые они сами получают свой интерес. А потом вас банят. а лавры они то пожимают дальше. Вы ушли, а казна их пополняется дальше, что статьями что писаками. Вывод ВАС НАЕ... позвали на БАЛИ. Удачи вам писаки. А некоторые статьи и впрям тянет желать лучшего.
Алсрри
Во, сколько новой информации!
А банят за Што?