Общество

Вот как вы считаете, что нужно сделать с берлинским пациентом, блохером и просто мерзавцем? По закону.

Предоставить факты и доказательства оплаты и работы Его с иностранными организациями в их интересах и обвинение по 275 статье УК РФ .
Виктория Кокова
Лучший ответ
Наталья Твердохлебова Зачем? Его не обвиняют в госизмене и работе на другие страны. Его приняли другим статьям.
Закон тут каким боком? Вот, что Дед скажет, так и поступят. Точнее, уже поступают. На днях - третий акт марлезонского балета.
вот пусть по закону всё и делают!
там лет на 20 засветит спокойно.. ((
Костя ******
Огласите закон пожалуйста ..Я думаю фобии надо как то исправлять .
Yaphets Sk.exia.famouse
Пусть досиживает срок... на троне.
Анна Запетрук
Ровно то, что положено по закону - ни больше, ни меньше.
Вы всё написали сами - По закону .
Проинструктировать и выпустить, пускай продолжает работу.
По закону он свое уже получил.
Игорь Нетяга
По закону? Извиниться и отпустить домой...
***джоник*** Царь~Hacker_Soft По закону он должен извиниться, и не раз
Вроде же есть статья за клевету.
Да и условный срок ему заменили на реальный.
Пусть поработает на благо родины.
Л!
Лена !!!!!!!!!!
А что, в России уже стали действовать Законы ?
Напишите дату, я запомню.
Наталья Лю
В расход. Но судить надо - чтоб другим любителям лёгкой жизни неповадно было. Можно даже специальным указом мораторий на смертную казнь отменить. Пожизненно он и не заслужил, и нехрен лишние деньги на это тратить - пуля дешевле (хотя и петля была бы ему к лицу). Тем более, что просто длительного, даже не пожизненного заключения он не перенесёт, свихнётся быстро - слишком лабилен. И не надо говорить, что расстрел - это слишком сурово. Надо просто взять калькулятор и посчитать, какой ущерб он нанёс РФ. В Союзе за гораздо меньшее расстреливали.
Но это всё в случае, если его обвинят по 275 и всё докажут в суде.
И ещё. Нельзя мучить жЫвотных. В цивилизованных странах могут не понять.
Нахипов Дiнмухамед В камеру к тем, кто по понятиям судит - дешевле будет. Удавят и скажут - сам повесился. И это только за оскорбления.
отправить к гитлеру
Sardor Sharapov
Отпетрошить хорошенько, конфисковать всё имущество и выслать из страны без права на возвращение. Другой вариант - на рудники отправить, либо в Донбасс на передовую
Иностранный агент, то есть враг народа... но мы сейчас гуманные, потому 18 лет строгого режима.
Сергей Зайцев
а зачем? Отсидит, его уже забудут
Михаил Митин Забыли бы. Но вот из него сделали страдальца. Теперь не забудут.
Максим Ткаченко а многих страдальцев с Болотной помнят? И вообще, у нашего народа короткая память на плохое
Четвертовать на Красной площади под бой барабанов
Григорий Суслов Плохо, б надо будет ещё и площадь послетнего чистить. В канаву сбросить достаточно
А что он сделал такого, что ты его мерзавцем назвал ?
Разве плохо когда в стране есть люди, рассказывающие о коррупции чиновников ?
Григорий Суслов Он? Оскорбил ветерана например. К тому же он коррупционер и мошенник не меньший
По закону его партия должна пройти в Думу.
Григорий Суслов С чего вдруг?
За то, что показал дворец, и собачек Шувалова, уточку-расстрелять
Vasyl Hnidenko
Игорь Виноградов Ратрел это примитивно, надо что то зрелищное
Vasyl Hnidenko Плять, опять выпил?