Организация быта
"Прынцеждание" - это национальный вид спорта, хобби, или состояние души, непрерывного стремления к сладкой халяве?
Это определенный вид безумия - залипание в психологическом архетипе.
это тупость и инфантильность
Это образ жизни :)
Это навязанный стереотип

Сама постановка вопроса многое говорит. Чувствуется попытка заклеймить позором то, что люди не ведутся на неумелый развод.
Вы ждали, что в Вас увидят принца, но реальный принц оказался гораздо подлее. Быть наивным - не грех.
Юляшка Красницкая
Чувствуется в вашем ответе, что мой вопрос попал в цель, слишком уж просматривается желание "обосрать", копать наугад, не имея информации обо мне;)
Это не желание идти за ленивого, алкаша, за того, кто "ямужик" и я король по определению. Чтобы не тащить его на себе, зато замужем, чтобы не содержать трутня-зато не одна и т. д. А прынцы тут совершенно не при чем.
Ольга Кулагина
а потом ей 35 и она даже алкашам не нужна
Мечтать надо о прекрасном. Принц-это ведь еще и благородство, а не только богатство.
Юляшка Красницкая
Вот и думаю: чёйта мне не мечтается. Так лежал бы на диване, попёрдывал и мечтал о прекрасной даме, которая приедет на дорогом автомобиле, даст мне все хорошее и заберёт все плохое...
Юляшка Красницкая
Кременчуг
Сие состояние у девушки зависит от её мамы, например я свою воспитывала -ни от кого никогда и ничего не жди всё сама, и она также сейчас своих детей воспитывает. Моя старшая внучка вообще хочет одна жить, надеюсь это пока она устала от большой семьи с младшим братом и сестрой.
Это заблуждение Золушкино. Ни один принц не сделает Золушку королевой, потому что принц - это характер вечного мальчика, который всю жизнь будет скакать по окрестностям и примерять туфельки)) А она так и останется Золушкой, но уже при семейке прынцевой: папаше портки заштопай, мамаше жемчуг от брюликов выбери, прынца из горящей бани с девками спаси, коня от белой горячки тормозни... Мечтать о короле надо, настоящие мужики - они кого угодно королевой сделают)).
это еще не страшно. А вот гораздо хуже "принцессождание"

надо показать ей место где она может работать и применить свою голову и руки, девушкам без особого образования трудно найти место работы
Это образ жизни.