Организация быта
Какими видами спорта вы предпочитаете заниматься летом?
Плаванием
Светлана Белоус
В речке, озере или бассейне?
У меня тихий вид спорта . Грибная охота
То ли дело - лисапед, ж.. а едет, ноги - нет!
как и все плаванием и аквааэробикой)))
И зимой и летом я занимаюсь одним видом спорта - спортивным туризмом. Пеший, лыжный, водный, горный, велотуризм.
тем же, что и зимой - каратэ киокушинкай
собирать клубнику и есть ее.
Плавание дома на карьере, в отпуске на море и в бассейне
Обжираться шашлыками и упаиваться пивом.
делаю дома гимнастику, минимум 3 раза в неделю, как всегда +
1-2р в месяц выбираюсь в бассейн, и все .Работа+домашнее хозяйство уматывают
Хотьба по паркам, плавание.
Баскетбол, волейбол, теннис, верховая езда, бадминтон, крокет.
на байке по трассе
Привет. В этом году мы занялись водным спортом, купили водные лыжи и сейчас почти каждый день рассекаем волны Амура. оказывается это такой замечательный вид спорта. Желаю, чтобы все встали на водные лыжи.
А купили мы эти лыжи в интернет магазине Лодка, вот сайт http://lodka.com.ua там очень много можно найти всякого снаряжения для воды. Зайдите посмотреть, вдруг и вам что-то пригодится для отдыха. Хорошего настроения
верховая езда
У меня лето всегда проходит очень насыщенно, хожу плавать на речку, играю в баскетбол, волейбол, но больше всего мне нравится кататься на лошадях. Лошади для меня самые прекрасные животные, после общения с ними всегда становится так спокойно. Уже жду не дождусь пока возьму отпуск и поеду к моим лошадкам. Уже купила себе новое седло. Если кому понадобится то покупала его вот тут http://xn----8sbbkgs1aqfmhgi.xn--p1ai/товар/Седло-кавалерийское(с-потни-огол)
катание на велосипеде
Работа спорт