Организация быта

Сегодня гадать или завтра?

Как гадаете?
Анна Величко
Святочные гаданья вплоть до Крещения. Начинайте. Это совершено точно.
Вера Васецкая
Лучший ответ
В крещенский вечерок гадают
Елена Самарова
Как-как, попой об косяк.
Фигня всё это.
Юлия Горбунова
Инна Савосина Привет братьям агностика/атеистам, физику в школе надо учить, а не в приметы верить.
сегодня в ночь либо завтра позже
Анна Пастухова
Гадают сегодня в ночь
Вера Суворова
Завтра.
Сегодня нельзя!
Анна Швец
Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Мне вообще хотелось бы задать вопрос: «Вы в школе учились? Физику, химию, биологию, астрономию изучали?»
Какой бог? Какая вера? Какие гадания? Вы что несёте? Всё что вы объясняете божьим провидением – легко объясняется теорией вероятности и законами вышеперечисленных наук и их более углубленных разделов.
Пусть глупые необразованные люди верят во что хотят:
Хоть в волшебные палочки с Гарри Поттером.
Хоть о наркомана Махмуда, который обдолбился канабиноидов и поперся на гору где и словил глюк с Кораном.
Хоть в волхвов-алкоголиков, которые с перепою и от невеликого ума "парад планет" спутали с Вифлеемской звездой и с похмелуги решили отоспаться в зассаном сарае, где наткнулись на шалаву рожавшую там непонятно от кого зачатое дитя. То же скорее всего в нетрезвом состоянии зачатое, что и привело к его психическим отклонениям в развитии и сделало его "демагогом-философом" со сдвигом в сторону своего божественного происхождения.
Хоть прочим дохераруконогоголовым Шиввам.
Гадать нужно вчера, и ни минутой позже!
Россия как по мне слишком серьёзная страна для такого бреда..
Алина Бесчекова Страна не пуганных идиотов!
Сегодня ночью, валенок за ворота бросать буду
Алина Бесчекова Повезёт значит какому нибудь одноногому. Будет в твоём валенке на халяву ходить.
Начался 2021 год, пока в мире отправляют аппараты на Марс, находят способы лечения болезней, которые ранее считались неизлечимыми.. Вы продолжаете верить в сказки, в какого-то вымышленного персонажа и в гадания.. На что вы тратите свою жизнь?