Организация быта

Зачем нужен секс в отношениях, когда дети уже есть?

Женщины обвиняют мужчин, что им "только одно" надо, типа, одна грязь на уме, но на отношения без секса не согласны.
Я вот подумал, а зачем он собссно, вообще нужен?
К примеру, женщина сексуально не привлекательна, но, готовит хорошо и не противная, с ней комфортно, так что, это хуже, чем сексуальные, но, противные бабы, с которыми постоянно чувствуешь напряг, дискомфорт и отвращение к жизни?
А как то так получается, что жизнь с внешне привлекательными женщинами, рано или поздно, чаще рано, превращается в ад. Как в сказке Пушкина.
Конечно, не исключён такой вариант и с не привлекательными женщинами, но, от такой на много легче избавиться без сожаления и раскаяния.
Да и правда. Можно просто дружить, безо всякого секса.
Наталья Попова
Лучший ответ
Ну и тупые тролли пошли...
Наталя Думанська Развивайся, читай, повышай уровень, квалификацию.
тебе не надо, так что живи безмятежно, а людЯм не мешай наслаждаться жизнью
Тебе - разрешаю.
Milashka Akma
эволюция и инстинкт сексуального влечения не ставят ограничения на количество потомства. ограничение на количество детей ставит брак. сошлись, расписались, родили одного и хватит. а в загсе нет кнопки "отключить эрекцию". да и супружеского долга тоже нет. поэтому трах на стороне был, есть и будет.
Алёна Тимченко
Импотенция она такая вещь, коварная.
Если уже не можешь, то лучше оправдать себя, что не хочешь да и не надо.
Но другие-то люди - нормальные. Для них секс не просто физический акт, а проявление любви.
Зачем себя лишать удовольствия? В жизни не так их и много :)
Mo 25
Наталя Думанська Это удовольствие-ловушка. Лучше избегать неприятностей, следующих за ним.
И то правда. Тихо вздpoчнyл и хватит
Ты прямо как мой двоюродный брательник. Двое детей, одна уже взрослая. Развёлся. Так при разговоре с ним, по телефону, у него тема только про это - "где найти тёлку" и кому бы вду.. ь. Причём всех, с кем он тра..., он называет не иначе как бля.. ми, а он сам "ангел во плоти"....Я в общем и не удивляюсь, что она с ним развелась и даже есть запрет на определённое расстояние, чтобы к бывшей не приближаться. Живёт в дальнем зарубежье. А сам братец по характеру - "я, мне, моё".
Katja Lutz
Чтобы не было застойных явлений в органах малого таза
Секс-интимная сторона жизни супружеских пар, предусмотрен Богом для удовлетворения естественных физиологических потребностей. Своего рода привязанность, выражение любви, проявление нежености. Если человек не испытывает особой необходимости в сексе, но нужно учитывать чувства спутника жизни, которому он нужен. Это полезно для здоровья. Не важно красивая она или нет.
Оксана Киндрич
Вопрос настолько идиотский, что я просто думаю, что со здоровьем у тебя проблемы. Зачем нужен секс? ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ !
Ruzanna Babayan
Наталя Думанська Хочется не секса, а удовлетворения. Для этого посторонние лица не нужны.
Зачем дети когда есть секс?
для удовольствия
Животный инстинкт и не более того. Если секс в браке главенствует над всем, то хрень такая семья
S)
Stesha )))
Секс и семья начинаются на букву С.
Амалия Юнина
Вот именно, что зачем мучить гениталии которые даны только для зачатия фууу маугли. На западе и в Европе даже не имея партнёра до брака и брака, сами себя удовлетворяют. Это - культура и развитие, а не обезьяны
Marina Velitsko