Организация быта
Смартфон быстро разряжается? как быть? сутки не больше работают
Проблемы с точно с зарядным устройством (Я вот заряжал когда то на зарядке друга и у меня телефон быстро начал садиться) Советую купить зарядку с мощным зарядом. Или в сервисном центре замени аккумулятор на более мощный
купи с батареей на 6000 самсунг он не будет разряжаться
Сколько у тебя емкость аккумулятора? Если не больше 3000 мАч и в игрушки играешь, то сутки это вообще нормально.
сутки это даже очень хорошо, чаще и полсуток не тянут
Сутки работоспособности - это стандарт для большинства современных смартфонов. Они так и спроектированы, чтобы работать сутки. только очень свежие телефон и батарейка, бывает, работают больше суток. Но это быстро проходит и приходит в "норму" - сутки работоспосоности.
Если не хватает, стоит подумать о:
- замене батарейки на более мощную (если таковая вообще есть в природе для вашего смартфона);
- адаптивной настройке смартфона (удалении и отключении программ-паразитов и всякой "красивости" в смартфоне типа живых обоев на рабочем экране и прочей мутотени. Это к ребятам в сервис обращайся);
- замене самого смартфона на модель с мощной батареей.
Если не хватает, стоит подумать о:
выявить причину.
устранить причину.
возможно заменить деталь
устранить причину.
возможно заменить деталь
это более чем нормально. Вы же небось не только для звонков его используете, да и все локации, блютузы, интернеты подключены
Они так большинство и работают, надо с мощной батареей брать.