Организация быта

Для вас также быстро проносятся выходные? Вы успеваете отдыхать за два дня?

С Елена
очень быстро пролетают. вот только было утро субботы, и ужевечер воскресенья.
Галина Янковская
Лучший ответ
Ну если бы я раньше работала так чтобы сидеть в интернете и Ответах, то конечно бы не уставала.
Работы нет, напрягов нет, сиди себе, строчи по клавишам или в телефоне зависай.
От чего уставать то)
С Елена И деньги сами приходят)))
плавающий график и работа на себя даёт плюсы!!
Два дня мало. Но больше не нужно, так как это уменьшение, и без того нищей, зарплаты.
Нет, успеваю
Ирина Куликова
Не успеваю, конечно.
Я даже ночью не успеваю отдыхать - это блин не отдых, а просто телепортация из одного дня в другой..
Оксана Озерная
а вы
Да, отдыхаю, в понедельник всегда полна сил. На выходных я убираю квартиру, смотрю до отвала сериалы и фильмы, закупаю еду. Никогда не готовлю сложных блюд, ничего не зашиваю, если порвалось (выкидываю), и т. д., короче быт упрощен до предела. Сварю овсяную кашу, поем фруктов, и довольна.
***** *****
Я за выходные больше устаю, чем в будни, т. к. все дети дома и их надо развлекать и кормить пять раз в день.
А в будни особо не перенапрягаюсь.
Ты кто по национальности?
Я уже три дня отдыхаю. Типа отпуска у меня.
во-первых, я на работе не устаю, потому что ее очень люблю, во-вторых, в основном работаю в графике 2/2, поэтому успеваю отдохнуть не успев устать
Zhanna Dosmurzieva
Успеваю)) . Может потому что не устаю на работе особо, просто напряжно немного от ежедневного, подряд 5 дней в неделю соблюдения режима и раннего подъёма, не более
С Елена Хорошая работа когда немного дел)))
С Елена Я на новой работе для меня пока сложно