Организация быта

Если не секрет сколько раз вы попадали в аварию? я ни разу

Еще все впереди
Ольга Новикова
Лучший ответ
в сильную с остановкой и вызовом-тоже ни разу-один раз колесо оторвалось-полуось вылетела из моста и один раз на бензоколонке в задницу камаз прокатил до дизтоплива пока я платил и сначала удивлялся как я так затупил что поставил у дизеля
Ни разу
Елена Маджуга
Нльзя так говорить. Надо хотя бы - "я пока ни разу".
Акмор Акмор
Раз на трассе меня на велосипеде обгоняла легковушка. Близко прижалась и срезала мне головку винта крепления заднего крыла. Отделался недоумением, что это было.
Людмила Ко
давно со счета сбился, около 50 раз наверное, может больше. штук 5 вообще в хлам машину, в металлолом отправил. и чаще меня не хотят видеть на дороге, будто слепые за рулем вокруг. раз 20 это только в припаркованную маю машину влетали. да так влетали что их в больницы потом разовили с разбитыми бошками бывало не раз. может машины мои всех притягивают, не понимаю как безаварийно некоторые ездят
3 раза, была пассажиром.
Один раз, в 12 лет. На троллейбусе ехала. Его на скользкой дороге развернуло поперек движения. Сильно пострадавших вроде не было. Так, ушибы, кто-то стеклом порезался, выбивали, двери-то заклинило.
Я потом какое-то время боялась ездить.
Натали Натали
Много)))

Ничего в этом прикольного нет))
Я не увидел с их стороны заинтересованности во мне и забил
лет в 16 на жигулях в дерево врезался, в лесу. было больно
Ирина Будагова
2 раза.
Ирина Королева
дня 2 наверное ездишь ...
10 лет ездила без аварий, а потом попала- неудачно свернула, так что все бывает
Я на велосипеде залетал на семёрку которая меня обогнала и сразу повернула на право.
Нина Пицык
Людмила Ко точно так и со мной было, обогнал меня и вправо повернул, а я думал он прямо едет не ожидал такого и передним колесом ему в заднее крыло. Хорошо хоть дело на светофоре было и скорость маленькая.
Минимум 4 раза. Всегда за рулем была не я.
Один раз был точно. Когда маленький был, с мамой на маршрутке ехал. Так вот было скользко очень и опрокинулись в канаву. Помню синий т-40 доставал, ну а мы пешком поперли)
бог миловал
Ну ничего дело наживное!)))
Переплюнь и удали вопрос. Зачем тебе это знать
Поцеловались в гололед один раз. Серьезных не было.
Katya Karunos
Не было такого
Husniya Karimova