Организация быта

Ваше отношение к кожаной мебели ?

Гузель Ганиева
дорого
сложно ухаживать

мы в итоге отказались в пользу специальной ткани, которая хоть и стОит столько же, но служит дольше и только чистить раз в год приходится.
Вера Павлова
Лучший ответ
нравится, отличное, но если много комнат и есть кабинет или гостиная, где никто не сидит в трусах на ней ))
Лиана Матвеева
Нравится, везде она
Марина Прутник
нет не нравится
*M
*m[I]Laya- M[I]Laya*
в офисах и присутственных местах - положительное. дома - отрицательное
Танюша Нагаева
Я не использую натуральную кожу.
Айжан Омашева
Слишком жестко сидеть.
Arzu Habibova
Такое же как и к кожаной обуви, долговечно и практично.
У меня в гостиной кожаная софа, 1/4 часть для нас неприкосновенная- это место собаки, уже 12 лет
сложности только в цвете, собака любит не только полежать, но и "почесаться" о заднюю часть спинку
раз в неделю чищу- специальный спрей+ губка +пуховка, нанести на 15 минут и вытереть. Всё. Когда решим поменять, предпочту так же кожаный, но в другом цвете, слегка забодал белый.
..cветиk. ..
фиолетово..
Галина Баскова
Положительное.
Жадра Жакина
Выброшенные деньги . Наш кот раздерёт любую
Мне нравится. И вытереть тряпкой легко, и какую-то царапину замазать "жидкой кожей" - тоже запросто, не то что обычная - сок ребенок пролил - все, вызывать чистку; порвалось - или надевать чехол, или выбрасывать
Нина Лебедева
жуткая пошлость. хотя в офисе ее санитарить удобнее
в одних случаях она очень уместна, в других - наоборот.
Галина Дьякова
Понимаю.
Maria Park
Красиво, но непрактично и дорого. И сидеть на ней неприятно - что зимой что летом.
Мне нравится дерево
холодная и мрачная И скользкая
Мне нравится она в каких-нибудь офисах, сразу такая серьёзность чувствуется… а дома?… Ну, не знаю… :)
Elena Елена
Для меня уют и кожаная мебель понятия несовместимые
Алена Борисова
Только не домой такую. Мне неуютно на ней сидеть и коты сразу обдерут.
когда то это была чья то жопа
Елена Лялина
Не нравится на такой сидеть, не очень уютно.
Не нравится.
Natali Morozowa
Нравится! это красиво)
Gl
Glushenko
если человеческая то норм
не люблю, чуть чай прольёшь, и все, пипец, не отмыть
У меня 3 кошки дома, хуёво
Наталья Левченко Как я Вас понимаю. У меня их тоже трое- семейка))) И собака.
у меня прекрасное отношение к кожаной мебели она практичная и не маркая я и сам недавно приобрел на портале https://www.mebelten.ru/catalog/divany-i-kresla/ кожаный диван и остался очень доволен покупкой