Организация быта

Что с вашего стола достается кошке ?

Кусочек мяса, рыбки, колбаски, сыра, молоко, сметана, овсяная и гречневая каша, арахис совсем недавно полюбился котикам, но соль и сахар кошкам противопоказан, поэтому стараемся кормить своих котиков отдельной едой, в которую входит сырое мясо и рыба.... сухой корм всегда выручает...
Анюта Хитрова
Лучший ответ
Сегодня - сырая куриная грудка.
[Bukторuя] *
никаких кошек и антисанитарии ))
Мария Романова
ни чего
Анастасия Репп
До чего дотянется лапой и не будет бита газетой..
Olga Kuksaus
ничего кошек нельзя кормить едой со стола
Мария Афонина
Всё отбирают... :(
Корюшка.
*..азальka..* ))
домашних животных не стоит кормить человеческой едой. потому будут проблемы с почками и прочие неприятности
А;
Алёночка ;)
У меня нет кошек, но раньше угощали мясом, сыром, кусочком тортика.
Катя Левченко
если со стола упала на пол, то её
Подсмотренное ...
***врединка*** =)))
Ничего. Они едят свой корм.
ничего
Лена Кобец
ничего. у нее мочекаменная уже начиналась, так что кормим только спецкормом.
Яна Ткаченко
Так-то он на лечебном корме своём, но иногда при готовке себе хрючева даём ему печень куриную, очень он любит это дело.
Margo Eka
Всё
Сания Нажим
ничего и кошки нет
Ирина Кример
Им можно было всё, кроме того, что вызывало понос и рвоту. И до самого конца баловала только дорогими и хорошими влажными кормами.
Ничего. Мой кот кроме куриного фарша и рыбы ничего есть с моего стола не желает и брезгливо отворачивается.
Ну зачем о кошке... Сейчас спускаться и выключать. Остужать и выходить в баню кормить Рыжего. Потом мои будут орать...
Собака почти всё просит с нашего стола. А коты ночами шарятся, если муж не помыл посуду.
Когда были кошки - жрали тоже что и мы... не кто не покупал корма специальные...
Ничего не достаётся, для них своя еда, корм.
Остатки мясного, ясное дело))