Организация быта
Как вы относитесь к хождению по морозу в капроновых колготках?

Если на ком то другом, мне безразлично, для самой себя - плохо, я ненавижу мёрзнуть и зимой ношу теплые, их все равно не видно из под одежды и обуви.
В молодости мороз иначе чувствуется.
И что Вы называете "хождение". Одно дело, когда тетка выходит на улицу, чтобы все магазины с авоськами обойти, на автобусной остановке настояться...
Другое - когда девчонке надо за пару минут от машины до подъезда добежать.
Я так и хожу.
Отрицательно. Но это старо, как мир. Мама на днях мне рассказывала, как в мороз шла в капроновых чулках через Волгу и так замёрзла, что просто присела, и какой-то мужчина стал её тормошить. А это было лет 60 назад.
В юности иногда ходила.
Естественный отбор.
с величайшим удивлением. особенно, когда не девочки глупенькие так ходят, а взрослые казалось бы мудрые тётеньки
достаточно спокойно. Каждый человек самостоятельно решает, что и как делать. Если она оделась именно так, значит, ей это было нужно
Да пусть ходят, пока могут. Юные и молодые иначе чувствуют температуру. В юности и без шапок ходят в мороз, и одеваются легче, кровь быстрее :) и никак это не сказывается на возможности беременности.
Эльвира Платонова
А как же застуженные придатки и менингит (от которого умер у нас молодой коллега после "выбегов" без шапки в мороз покурить) Так, что всяко бывает...
только от подъезда до машины, по случаю банкета или свадьбы
Очень плохо. Ни за что не соглашусь)
Зухра Манамбаева
Отрицательно
Потом жалуются что не могут забеременеть
зато красиво
Когда была молодой, то ходила не в капроновых колготках, а в капроновых чулках. Теперь имею проблемку со здоровьем.
Нет мозгов.
Так же, как и к хождению на шпильках по гололёду: красота, конечно, требует жертв, но пусть их приносит кто угодно, но не я)
Тоже ничего, но мне больше нра, щас мода носить на морозе короткие джинсы, шоб 10-20 см. голой ноги внизу было видно...)
Нормально только в праздничные дни.
Сейчас с сочувствием, раньше смешно было...
Не вызывает ничего, кроме усмешки и желания предложить снять номер в отеле на ночь.
Красава
просто замуж очень хочется
Если у Вас это не вызывает дискомфорта, то даже очень хорошо. У меня Сын в -30 выходит на улицу в не отапливаемый туалет (ему только 8 лет) каждый день и прекрасно себя чествует.
Лично меня все устраивает))