Организация быта
Реально ли прожить на 20 тыс в москве?
Более чем
И не в Москве - нереально.
Да
Нереально.
Ну Вы пробуйте....
Вполне
Хватит заплатить за коммуналку и купить самые дешевые продукты. Пенсионеры так и живут.
мой бывший муж москвич работает за 17 тысяч и еще пару тысяч получал за поддержку сайта. нормально живет. на отдых правда ездит только дикарем с палаткой. нормально питается покупает постоянно фототехнику книги и шубы я не знаю как ему это удается
Можно и без денег прожить. Охотиться с копьём на голубей, собак и кошек. Собирать хлеб на помойках. А по выходным сидеть на паперти недалеко от Юго-Западной.
ты знаешь.. один чел на ютубе с помоек в столице неплохо живёт.
Квартплата где то 4000р, на остальное можно гулять! даже сходить в кино останется
Можно, в Москве цены гораздо ниже чем у нас в регионе. 4 - 5 тыс за коммуналку заплатить - и жить ни в чем себе не отказывая
Я думаю нет
еда, коммуналка и лекарства.... живут же пенсионеры
можно безплатно
В Москве реально у них цены маленькие на продукты и вещи ;)
Арина Попова
какая чушь...
Цены на продукты и непродовольственные товары в Москве такие же, а иногда ниже чем в России. В кафешки можно не ходить. Так что ещё откладывать сможете.
Если ты в своей квартире живёшь с мамой и папой, а не в съемной, то на 20 тыс рублей проживешь в месяц ...
Евро, да
Если ты один существуешь, то думаю да
Если за жильё платить не надо, то можно затянув пояс
Пенсионеры и бюджетники низшего звена как-то же живут, значит, можно жить и за меньшие деньги. Господа из Минтруда и Минфина не дадут соврать. ;)
нет
В Сибири тебе гектар бесплатно дадут, нах тебе Москва?