Организация быта
Что делать в этой ситуации . обидно
В ссоре с мужем. Обидны его слова уже после ссоры- я тебе не мешаю и ты мне не мешай. Как понять его слова. Он не обьясняет. А когда я хотела выяснить он сказал оставь меня в покое. Мне стремно
Скажи ему «чё ты как баба? Скажи по человечески, без этих игр бабских!»
видимо вы его задергали... и он устал от пустых разговоров или наоборот- может вы его какой то проблемой уже заклевали.. может перетираете одну и ту же тему постоянно...
Жить раздельно
ой, как он подло поступает. Ок, ну т не мешай. Надо дать ему понять что и без него тебе не скучно. Вечерком, когда он дома, звони подружке и что б он слышал так и скажи "Ну что, я выхожу уже, скоро буду.... и уходи, неважно что пока без цеди, но иди. Вернешься через некоторое время домой веселая, чайку попей и все скажи потягиваясь. " как я устала" и в кровать, почитатй книжку. Дай понять что у тебя все ок. Он задумается, А то совсем упала самооценка. Плевать на него . Займись собой. Кстати иди на любые курсы. Это поможет тебе не переживать ну и пользу принесет, а может и новое знакомство!
Кристина Недельская
хороший совет- это путь к разводу...
Хотите стать разведенкой - слушайте тут советы, сейчас Вам насоветуют ))
По делу - Вы реально его, думаю, "заклевали". Ему просто нужно немного времени, чтобы отдохнуть психологически.
Просто не трепите ему нервы, не навязывайтесь, дайте ему побыть в одиночестве, в спокойствии. Каждому человеку это нужно, временами.
Если он интроверт - то тем более. Мы быстро "выгораем" от общения, нужно время восстановиться, накопить снова запас "общительности" и дружелюбия.
Все образуется, просто не порите горячку и не лезьте сейчас к нему. Уверен, он сам подойдет мириться, как успокоится.
Valcitsa Valcitsa
Не подойдет он просто может начать разговаривать как ни в чем не бывало а я так не хочу
Всё в отношениях бывает. Успокоистесь через пару дней
Впасть в депрессию и лечь в ПНД