Организация быта
А Вы поехали бы с любимым на край света?

Зависит от края, от того теплый он или холодный, в Арктику не поеду)
Анжелика Семякова
У нас тут классно! :-)
то где я живу это даже не край-это жопа
Так я и поехала Из Москвы в Байконур (город Ленинск точнее)
Да, безусловно.
нет, лучше вы к нам
если не муж, то нет. с мужем придется ехать, если прямо надо будет. и ребенок поедет, и все животные наши
Да я и так на краю, дальше только океан. И любимый есть.
да
ехать не надо, дойти можно; -) уже, на самом краю, одной из частей света
Смотря зачем
И за край тоже. Куда угодно, хоть на луну, лишь бы рядом с любимым.
Без всяких "бы". Поехала. И вот сейчас снова еду.
Конечно! Только, увы, "край света" нам не по карману)))
Нет.
да
Раньше - с милым и рай в шалаше. Сейчас - с милым и рай в шалаше если милый на порше
С любимой даже бы пошёл. Если бы она захотела.
Конечно.
Я-это ты, ты-это я... (с))
Мы же вместе навсегда.
Я-это ты, ты-это я... (с))
Мы же вместе навсегда.
Уже 30 лет езжу.
Мне кажется я бы и на тот свет с ним "поехала" .Это самая моя родная душа, с кем мне хорошо, спокойно и я окутана любовью)
да, в любое время
Поездка вдвоем, на своей подержанной малолитражке. Мы едем и восхищаемся красотой окружающей природы. Вечер, разбиваем палатку на берегу реки, разводим костер. Девушка достает из багажника бутылочку вина и пачку дорогих сигарет. Вечер под звездным небом в дыму и легком забвении. Утром ехать дальше, До следующих красивых мест. Спустя месяц добраться до берега океана, провести неделю встречая закаты. Продать свой автомобиль, купить два билета на самолет и продолжить свой путь. Не останавливаться, бороться с любыми трудностями, быть вместе и радоваться жизни.