Организация быта

А вы бы поехали за любимой?

Я живу у мужчины, в его маленьком городке, мы живем дружно, спокойно. Работу найти не могу, город маленький, живем бедно. Хотелось бы большего.
Сейчас я нашла работу хорошую у себя в городе, достойная, уже приняли на должность и уезжаю туда навсегда, но чувствую, что не могу уехать без своего мужчины. Мне с ним хорошо, и ему со мной комфортно. И обстоятельства скложились так, что он только что потерял работу, то есть ничто его в родном городе не держит, кроме родителей и родственников. А он не хочет ехать со мной, боится больших городов, хочет быть с мамой и папой. ему 35.
Хочу, чтобы он поехал со мной и прям сейчас там нашел себе работу, там и проще, так как город мой больше его в сто раз. Как думаете, стоит его тащить за собой, так как он не хочет или оставить? а вы бы поехали?
Если он за вами не едет, он не ваш мужчина
Анна Климовская
Лучший ответ
Если не хочет человек, как можно его тащить.
Сами подумайте и сделайте выводы о нем и его чувствах.
Аня Хоменко
Ты езжай пока сама.. . если он поймет, что ты ему действительно нужна, то приедет к тебе.. . а если нет - ну нет так нет.. . не навязывайся...
Жадыра Жади
я уехала к своему мужчине в другой город, 120 км от моего города.

а работаю в том, где жила раньше, благо условия работы позволяют -
неделя работы, неделя дома.
Только вот ездить надоело.. . Каждое воскресенье вечером на работу, а потом в пятницу домой.. .

Если ВЫ нужны друг другу, надо искать возможности быть вместе
Удачи и счастья ВАМ!
мдяяя.. . ну пусть живет с папой и мамой....
М.
Машуля ....
по ситуации
В свое время поехала к мужу, бросила и работу, и мама осталась в родном городе, и друзья.... Очень скучаю по ним, но о своем поступке не жалею....
Алина Ивина
он просто боится менять уклад.... но потом привыкнет и работу найдёт.... если поедет конечно.... но а если нет то дурак
Tatjana Schitow
Стоит. Если любите друг друга, переживёте все испытания и всё у вас будет хорошо! удачи))
Аня
Я бы поехала, но только складывается ощущение что он нашел хороший повод чтобы вас бросить без скандала, задумайтесь действительно ли ему с вами хорошо?...
~K
~ Kr@sotk@~