Организация быта
В самые трудные минуты жизни, вы за помощью к кому обратитесь???
Сам себе не поможешь - никто и не почешется.
К матери, брату и др. родственникам
Слава Богу, со мной вместе живёт сестра, я всегда могу на неё положиться в трудную минуту, мы по жизни друг друга поддерживаем и ещё могу обратиться к своему лучшему другу и он обязательно мне поможет в трудную минуту, я ему верю, как себе....
К маме, конечно!
Оксана Емец
А если рядом никого нет?
К мужу
К родным братьям ...втроём легче найти оптимальный выход из создавшейся ситуации... мы так привыкли - и помочь. и подсказать, и поругать (если надо) друг друга можем ))) И точно знаем - что никто из нас не предаст (проверено жизнью)... и вместе мы - сила!... Вот )))
Мамы у нас нет, а у отца - давно уже другая семья и другие приоритеты (((
к маме
К мужу : в самые трудные моменты он всегда брал решение на себя...
к мужу, к родителям, к сестре и брату, нет таких друзей, которые бы так помогали!
Терпеть ненавижу отдалживаться. Стараюсь справится сам. Максимум с помощью семьи.
не хочется быть кому то обязаным, а просто так грузить кого то своими проблемами еще больше не хочется особенно родителей для них всегда все хорошо пусть радуются им и так хватает
К Веронике Колосовой - мы с ней по инету общаемся и она всегда мне помагает и поддерживает меня в трудную минуту)))))))
к близким родственникам. друзья мои, увы, в беде познались - оказались не друзьями
К близкому человеку.
раньше не к кому к сожалению было.... а сейчас муж поддержит в трудную минуту
Близкие и родственники.. . А к кому еще? =)
Конечно к Богу. Странный вопрос.
К самым близким людям
К родителям или другому самому близкому человеку.
к друзьям к родственикам бестолку
мама, папа, сестра)
К самой себе!