Привет Синеглазка!! !
В первую очередь я всегда делюсь со своим мужем!! !
Еще у меня замечательная свекровь - она для меня и подруга и вторая мама (
моя родная мама далеко живет от меня)... .
А самый главный, конечно же - Господь Бог!! ! Защитник наш, помощник !!!
Молитвы - вот источник всех сил!! !
Удачной субботы!!!
Организация быта
Кто вас поддерживает в трудную минуту??? И делитесь ли вы своими переживаниями с кем либо? ??
поддерживают дети, а переживаниями стараюсь ни кого не грузить
Пока я живу с родителями-мама вегда поддержит в трудную для меня минуту!! конечно делюся я с родителями и любимым мужем!! так что мне есть с кем поделиться!!! Доброй ночи Синеглазка!!
Только подруга. Муж в этом не помощник абсолютно, только требует внимания для решения его проблем.
У меня по жизни главная и верная "жилетка" - это мама. Всегда выслушает, пожалеет, поддержит словом или советом, всегда поймёт как женщина.
Сам себя и поддерживаю и переживаниями не делюсь, только "сам" на "сам", сил для этого у меня достаточно. А энергия берется, наверное, от того когда другим людям помогаешь, по крайней мере, я от этого удовольствие получаю... помощи не прошу, а зачем, если сам справляюсь, лучше поберечь такое обращение, когда действительно станет плохо....
Делюсь... если совсем приперло.. но именно поэтому всегда внимательна к другим..
Две дочери. С двух сторон обнимут - сразу легче, а потом сообща ищем пути выхода из тупика.
Господь. С ним и делюсь.
Иногда люди помогают.
Если вдруг споткнёшься на дороге
И когда на всё не хватит сил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.
Станет ноша тяжела, как бремя,
Нет просвета средь рутины дел -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его жалел.
И когда от горя сникнут руки,
Так, что целый белый свет не мил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь ему опорой был.
Даже - чудо! - путь небесно светел,
И когда все беды ни по чём! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь заботился о нём.
До конца в себя поверить твёрдо, -
Свет души не беден и не мал! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы его кто-то дома ждал.
Для того, чтоб звать себя счастливым,
Верить в то, что есть надёжный тыл -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы он кому-то дорог был.
Понять суть, зачем ты в мир явился,
Соль-итог - не зря на свете жил! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы - он! - кого-нибудь любил.. .
И когда на всё не хватит сил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.
Станет ноша тяжела, как бремя,
Нет просвета средь рутины дел -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его жалел.
И когда от горя сникнут руки,
Так, что целый белый свет не мил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь ему опорой был.
Даже - чудо! - путь небесно светел,
И когда все беды ни по чём! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь заботился о нём.
До конца в себя поверить твёрдо, -
Свет души не беден и не мал! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы его кто-то дома ждал.
Для того, чтоб звать себя счастливым,
Верить в то, что есть надёжный тыл -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы он кому-то дорог был.
Понять суть, зачем ты в мир явился,
Соль-итог - не зря на свете жил! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы - он! - кого-нибудь любил.. .
Никто из людей не поддерживает в трудную минуту, и поэтому я больше ни с кем не делюсь переживаниями. Надежда только на Бога, вот Ему и плачусь.
Своими переживаниями делюсь только с подругой и она же меня поддерживает....
Муж и сестра - мои надежа и опора
Полностью никому.. . Все в себе.
Друзья. Мне с ними очень повезло.
Стакан
Когда мне трудно, мне помогает лучшая подруга -- она всегда умеет поднять настроение и приободрить!!
В самые тяжелые моменты, и ситуации меня поддерживает мой любимый муж!
Мне часто задаётся один и тот же вопрос: Почему ты никогда не считаешься с другим мнением?
Я долго думал, но всё же разобрался.. .
Почти за 23 года, всё что у меня в жизни было, было тока с моего сознательного решения. Я никогда не делал так, как мне кто-либо советовал, и результат на лицо - я не ошибался!
Поэтому я рассчитываю тока на себя! Но при этом, я не иду по костям - это наверное главное для тех, кто хоть как-то находится со мной на одной паралели.
Всем приятного вечера!!!!
Я долго думал, но всё же разобрался.. .
Всем приятного вечера!!!!
Первый человек к которому я иду делиться трудностями, это мой любимый чечовек. А потом у меня есть настоящая подруга, которая не только выслушает, но и посоветует как быть.
Мои близкие люди, да делюсь, но очень редко.... зачем им еще и моя тяжесть, когда у них своих проблем полно....
Да, делюсь. У меня есть подружка Света. Мы друг друга во всем поддерживаем, советуемся, рассказываем друг другу все до мелочей....
Делюсь только с мужем!!!!