Организация быта
Если пассажирка просит прикрыть окно, чтобы не так дуло, а мне жарко... (машина на солнце настоялась)
Возможен ли компромисс: предложить ей угольную таблеточку или мезим и водички запить, чтобы и окно не закрывать, но, и чтобы её не так сильно дуло?
Просто пусть пересядет с лева на право. Если на переднем, останови и в шутку предложи багажник. А так, с каждой стороны своё окно и стеклоподъемник.
я может скажу непопулярную вещь, но женщинам надо уступать, женщина всегда права))
Наташенька *******
Пока одна:)
Лариса Лабутина
С хера-ли?
Уже изобрели кондиционер.
жару потерпеть можно, а вот когда человеку холодно или дует, уже не потерпишь, так как можно поосиудиться
Кондицинер прекрасно решает проблему перегрева на солнце и избавляет от ветра, продувающего пассажиров. Чем не компромисс?
Наташенька *******
Расход топлива больше с кондеем, пассажирка врят ли захочет раскошелиться:)
Может, у нее вид болезненный или одета очень легко, тогда можно и прикрыть. Либо предложить ей укрыться..
если извоз, открывай окно, иначе всех пассажиров растеряешь
Закрой окно, включи кондиционер. В чём проблема?
Пассажир, как и покупатель - всегда прав!
Наташенька *******
Пока не начал срать на сидение или рыгать в машине:)
Желание клиента -закон. А что левая нога захочет будете дома делать в своей кровати.
Вопрос в том - кого катаете? Пассажира (не пассажирку - у клиента пола нет) или свою задницу? Ну если Ваша задница оплатит бензин, тогда пассажира высаживайте.
Если Вы таксист, создать для пассажира комфортную обстановку - это часть Вашего сервиса. Ну а уж скупиться на кондиционер из-за расхода топлива - это мышление нищего человека.
"Возможен ли компромисс" - Да!
Высади пассажирку и езжай дальше с комфортом!
Высади пассажирку и езжай дальше с комфортом!
Печку на холодную включи
Голодранец ты.
Вон адвокат Добровинский купил Бентли, чтобы его подругам было просторно разместить свои длинные ноги.
Вон адвокат Добровинский купил Бентли, чтобы его подругам было просторно разместить свои длинные ноги.
Шапку ей
съедь на машине в реку
Избавься от пассажирки.
Для пассажирки вариант точно есть – пересесть в другое такси.
Вообще-то сложный вопрос. С одной стороны тут идёт речь о уступке с вашей стороны т. к. вы мужчина и сильный пол. Принято уступать. С другой стороны вы владелец ТС и сами решаете что будет открыто, а что закрыто в ТС. Тут уже скорее вопрос вашей морали.
Похожие вопросы
- Ситуация.Живем на 9 этаже.Все окна на солнечную сторону.Душно,жарко!Что делать?
- чем заклеить старое окрашенное деревянное окно, скотч отклеивается чтоб не дуло, заклеить наглохо
- Чем утеплить окна, чтобы не дуло в щели? Отопление включили, а всё равно прохладно?
- У меня дома утром жарко от солнца, мне тяжело дома. Стоит ли покупать мобильный кондиционер?
- Как правильно без проблем наклеить бытовую зеркальную пленку на окна крартиры чтоб не так жарко было и легко потом снять
- Если пожилой соседке с соседнего подъезда мешают машины, которые я ставлю под своими окнами за домом, требует убрать,
- Как люди живут в цокольных этажах? Если под окнами им ставят машины, которые им газуют прямо в окна.
- Где больше солнца, на ю-в или с-в стороне дома) кто жил с окнами на эти стороны или живет-поделитесь)
- Почему жарко в квартире круглый год.
- Куда обратиться если дома жарко?