Уже очень долго принять решение.
У меня есть выбор. Севастополь, или Краснодар.
Севастополь рядом с моим городом, мне он очень нравится. Море, воздух хороший. Но в нем проблемы с работой.. водители мало где нужны...
Краснодар мне не нравится. Серый, большой город, до моря далеко. Менталитет говорят очень тяжелый.
Но в нем нет проблем с работой, 14 тыс. вакансий. Даже без стажа найдёшь работу. Есть какое то чувство защищённости, и безопасности.
Что делать? Что можете посоветовать?
Организация быта
Какой бы вы выбрали город? (См. описание)
В Краснодаре пылища столбом, духотища и народец да, своеобразный мягко говоря. Лучше жить бедно, но в более приятном городе. Так что Севастополь конечно.
Человек в здравом уме в Крым не поедет. В Севастополе уже воду в дома подают два часа в сутки.
Я думаю, что при желании вы найдёте работу в любом месте!
сначала ищут работу, потом решают место жительства. а вдруг найдете в севастополе работу?! красота! а вдруг не найдете? и что делать будете? может стоит поехать на разведку и походить по компаниям по перевозкам. сегодня можно держать офис в одном городе, а парк машин в разных других гор
Если проблемы с работой в городе, то надо ехать туда/в тот, где она есть. Без вариантов. У меня в соседях пара из Крыма ( снимают). Не думаю, что они оттуда уехали с радостью ( в город с климатом на любителя). Но тут есть работа и хорошая з/п.
Я бы не раздумывая выбрала Севастополь.
Не знаю, что люди находят в Краснодаре, обычный город, очень жарко летом, еще в последние годы засуха (кроме этого года)
Севастополь на море хотя бы, хотя и там в скором времени обещают пустыню
Севу, естественно.... 14 тыс вакансий- смешно за копейки в неприспособленный под миллион город ехать....
Оставьте Краснодар в покое. Вам известно о том, что там не хватает алфавита для нумерации первых классов? О какой работе может быть речь, будете вынуждены согласиться на любую.