Организация быта
Что бы выбрали вы? город или загород?
мне предложили обмен: мою квартиру в Питере на загородный домик с участком, в котором можно жить круглогодично. Я беременна, планирую после родов три года посвятить целиком ребёнку.
Ближайшие 3 года - идеальный вариант именно домик (если там есть все удобства - вода, канализация, газ) . Но подумайте потом. Когда малыш подрастет - ему надо будет в садик, потом и в школу. Есть ли в этом пригороде сады, школы, дет. поликлиники? Если есть и они вас устраивают, то загородный дом!
Все сначала взвесьте! Есть ли рядом коммунальная и бытовая инфракструктура: магазины, пол-ки, аптеки . С маленьким ребенком это очень важно!!!!
Я бы точно не смогла жить загородом! Ну, такой я человек - чисто городской!
А если для тебя все равно (город или зА ним) - выбирай вне города. И воздух для малыша лучше, и на участке что-нибудь посадишь, по мелочи (укропчик-лучок) .
Удачи!
пригород
если домик со всеми удобствами и вы знаете как будете в случае необходимости добираться до города (на машине или автобусе) , то наверное лучше домик.
Хотя лично я не могу жить в деревне. Я абсолютно полностью городская. Вот хоть убейте, но в деревню не поеду ни за что!
сегодня гуляла с мелким, так невозможно! Дети орут, молодежь пьяная шатается, вообщем ребенку поспать не дали, думаю однозначно в пригород!
а в доме есть вода и отопление? тогда конечно загород! вот здорово!
конечно домик!! представьте как ваш малыш будет спать в своем саду в тишине на свежем воздухе, а не в загазованном и загаженном сквере!!
Если загородный дом со всеми условиями и есть машина - загородный домик - супер, по моему...
Знаете, пенсионерам очень хорошо за городом! Я, например, оставила квартиру за городом и снимаю жильё в городе, т. к. на селе просто нет работы!
Лучше квартира.
однозначно дом