Организация быта

Что делать если не оплачиваемая стажировка?

Предложили работу которую я давно хочу получить. МЕСЯЦ бесплатной стажировки. Как быть? Лишних денег чтобы месяц жить без заработка у меня нет.
Что бы вы делали?
Зависит от компании и должности. Если фирма себя зарекомендовала, а должность не уборщик или охранник, то можно попробовать.
Ninell Кроля
Лучший ответ
сказала бы "прощайте" и пошла искать оплачиваемую работу. я бесплатно не работаю
Nina Bojarskaja
Как лучше сказать правильно: "Нахер идите, черти балабановские?", или просто "Пошли нахер!"?
Оля Дукова
Anastasiya :* "Нахер идите, черти балабановские?",тут нотка чувствуется эстетская, филологически-краеведческая)))

https://youtu.be/kZvJmZyptR8
Это типичный лохотрон . Проработаете месяц бесплатно, а потом вы нам не подходите . У них такой бизнес, людей кидать
Оксана Дулодий
Где гарантия, что после этой стажировки ты не будешь послан? Их нет.
***** Настёна *****
Искала бы другую
Oksana Ladan
Отказалась бы. Работодатель сразу нарушает ТК. Дрянь контора. Им нужна бесплатная рабочая сила.
Ну если есть уверенность, что это не наё₽алово, и работу тебе предложат, если сам не профукаешь стажировку, то я бы рискнул.
Марина Волк
Не факт что возьмут потом, на стажировку набирают группу людей, просеют как через сито. Зря потраченное время, экзамены будут как в институте. Месяц это очень долго
При условии что это работа которую я давно хочу, то сделала бы всё, чтоб там оказаться. Я в своё время гораздо дольше бесплатно работала в подобной ситуации. Потому что без опыта работы никто не брал, пришлось распрощаться с мечтой и возвращаться к прежней специальности.
Ирина Иванова
Развод для лохов. Через месяц тебе скажут, что ты не устраиваешь по каким-то причинам фирму и досвидос. Ещё один лох на них месяц бесплатно отработал...
Не ведитесь. Я один раз, лет 5 назад так попалась, только слава Богу всего 2 недели. Тоже не оплачивалась