Организация быта

Если женщина прикидывается хранительницей рычага, то нужно ли спрашивать у неё, что именно она там собирается хранить?

Неужто будет сидеть в Инстаграме и листать модные журналы? А потом повалится с ног, как будто на ней целый день пахали? Ведь дел, как таковых давным давно нет, стирает стиралка, убирает робот пылесос, моет посудомойка, готовит мультиварка-хлебопечка и так далее, сейчас же не 19 век, когда всё на своём горбу вручную нужно тянуть? Так чем же таким сакральным наши домохозяюшки теперь там занимаются, да так что потом появляются лишние килограммы веса и целлюлит на боках наверное работают, не покладая рук
Aitolkyn Amantay
Какого рычага? Переключения передач?
Елена Крупнова
Лучший ответ
При чем тут рычаг, недоумок?
ты как хошь а я свой рычаг никому не доверю
Наталья Модина
Мой рычаг, что хочу то и храню.
Как же Вы занудны....
Aitolkyn Amantay С вас, дорогих, любимых женщинок берём пример, вы в этом деле всегда впереди планеты всей
Дим, ну опять ты? А зачем с другого аккаунта? Основной ведь не заблокирован, унижай женщин уж с основного акка, здесь это можно.
А зачем тогда платят домработницам, и не мало, если всё делают машины?
Гаяне Егян
Ну и мужикам мамонтов добывать не надо - на кнопочки понажимал в комфортном офисе и не переутомился особо, а мнят себя труженниками и добытчиками
Aitolkyn Amantay Если мужчины сидят в офисах то кто же тогда ложит асфальт, разгружает вагоны, работает в шахтах, на стройках, сварщиками, слесарями электромонтажниками, пожарниками, неужто опять женщины захватили все области и теперь впереди планеты всей?
Рычаг приложен не к той хранительнице...)))

НетУ любвииии)))
Galliya Zhubanisheva
Да все кнопочки всё замечательно делают - когда же мужчины оставят женщин в покое и нажмут на кнопочки чудесных приборов, делающих у них дома работу? Или мужчинам слабо сделать и это?
По мнению моего отца домашнее хозяйство и в городской квартире очень тяжёлая работа, одна из самых тяжёлых, и он этой работой занимается.
Слава Чума
Аахахах... очага лапоть
Яна Большина
Aitolkyn Amantay Очаг был в 19 веке, сейчас никакого очага давным-давно уже нету, поэтому это слово использовать неуместно
Знаешь не у всех хозяек есть роботы пылесосы, и тому подобная хуепиздень.
Так что если в твоём окружении дамы с пылесосом разговаривают как подружки, то это твое окружение.
Ну ты и аморал, конечно
Я даже не знаю, как тут оказалась, но раз так... Ну смотри, для начала, что бы там не говорили производители стирального порошка, некоторые вещи приходится замачивать - это по-любому ручной труд. Потом рассортируй на белое, чёрное и цветное, загрузи, выгрузи. А если нет сушилки (которая только последний год как начала более-менее входить в обиход русских женщин) - развесь, и поверь мне, если белья много, оно не такое легкое, как ты думаешь. К слову прибора, который его гладит тоже пока не придумали. Так что ручками, ручками.
Насчёт мультиварки. Если она есть это вообще классно, проблема только в том, что она не работает "загрузил всё, и выгрузил готовое блюдо". Да, мультиварка сделает тебе плов, но сначала нужно нарезать и пождарить мясо с овощами, а потом промыть и замочить рис. Да, мультиварка сварит тебе борщ, но ситуация та же - она не помоет овощи и не нарежит их вместе с мясом. Да и не приготовит их нормально, если всё закинуть одновременно. Это не говоря о том, что не у всех есть мультиварки и хлебопечки. Ну и за продуктами для всего этого действа мужики ходить не хотят, поэтому пятикилограмовые пакеты домой тащат женщины.
Посудомоечную машину оправдывать не буду, но если ты не хочешь, чтобы у твоей благоверной руки к 30 годам стали нождачкой, изволь не жаловаться.
Робот пылесос это вообще сюр. Во-первых его тоже нужно чистить. Ты не знал? Поздравляю. Во-вторых он только пропылесосит пол, но ты в курсе, что его периодически надо мыть? А ещё он не сметёт крошки с дивана, не отмоет кухонный стол после готовки и трапезнечиства некоторых свиней. А ещё, как минимум раз в неделю нужно протирать пыль, если ты не хочешь ей дышать, и хотя бы иногда стирать ковёр.
А если в семье есть дети - вся эта работа умножается как минимум на 2, а то и на 3, ибо детей одень, отведи или отвези, приготовь и завтрак, и обед и ужин. И стирки раза в два, а ещё дети периодически имеют свойство заниматься творчеством и приносить домой грязь - нужно отмыть и дом, и детей. А ещё дети учатся и зачастую не могут сделать домашнюю работу или очередной проект сами, а ты помогать не хочешь, потому что воспитание детей - это женское дело. Ах да, и воспитать их надо адекватными людьми, периодически хотя бы разговаривая с ними, а не просто выкинуть в социум, надеясь, что авось пронесёт.
И на каждое из этих занятий зачастую уходит гораздо больше времени, чем ты думаешь. Неужели ты сам не хочешь обеспечить себе и своей жене комфортную жизнь, в которой она не будет проедать тебе мозг потому что устала?
Откуда появляются лишние килограммы? Эти занятия сами по себе не приносят большой расход калорий, а позволить себе спортзал женщина зачастую не может именно из-за того, что у неё нет времени. Думаешь ей нравится быть толстой? Сомневаюсь. А ещё у неё могут быть проблемы с гормонами. Это уже к эндокринологу.
Хватит информации на подумать?