Организация быта
Соседа жена говорит, что у неё не получаются пироги потому, что у неё тяжёлая рука. Правда ли это?
Это отмазочка, чтоб не просили :) не могут пироги не получится, если делаешь по рецепту рабочему.
они просто кривые а не тяжёлые
Да запросто, тяжелая рука может быть на всё.
Я в больнице когда видела кто укол делать будет сразу понимала легко мне будет или до потолка попрыгать.
"Тяжёлая рука" - есть такое понятие. У меня "тяжёлая" - цветы не растут) Пироги, кстати, тоже не получаются))
Она просто лентяйка.
К меня тоже не получаются
Быстро черствеют
Ни мне сказали потому что плохо вымешиваю тесто
Ленюсь
Быстро черствеют
Ленюсь
Может быть)) у меня тоже не получаются пироги на своем тесте) из магазинного без проблем и пироги, и пирожки, и пицца, и еще куча всякой выпечки, пальчики оближешь.. А именно свое тесто ставить не умею))) то недосыплю муки, то пересыплю)) хоть и делала тесто по разным рецептам, вымеряла по граммам все -один фиг не то. Зато я другие блюда вкусно готовлю, так что каждому свое)
да хрень конечно.
хотя была такая история: у моей тещи не получался хлеб в хлебопечке... и так и так делала, не поднимается и всё. у соседки такая же печка, такой же рецепт берет - идеально. потом оказалось, что у них то ли автоматы в щитке не такие, то ли линия как-то не так подключена (деревня, разные стороны улицы). в порядке эксперимента пошла со своей печкой к соседке, всё сделала и тоже всё получилось
нет просто они не оттуда растут
Шутит. Потому и привлекает.
Тяжелая рука - это когда делается с огромной неохотой. К парикмахерам это тоже относится. После услуг одной я отрастаю за пару недель, после второй - за месяц. Инструменты одни и те же.
Карлыгаш Менисова
Я хожу к одному и тому же мастеру, но волосы отрастают по разному. Потому что попадаю то на растущую луну, то на убывающую)
Альмира Мусагалиева
у нас был случай реальный-стригли мужика а в процессе толи парикмахер ужрался толи пошёл за бухлом и пропал... короче достригала соседка. так вот там где стригла она вообще не росло полбашки отрастает полбашки нет
Ну у меня тоже пироги не получаются, и что. Зато любой цветок воткну, вырастает и цветет.
Нет, ей просто лень учиться
у таких не получаются пироги и пышки- ибо они и посуду моют раз в неделю, это передаётся по наследству
неее. интересный вариант про отмазку, ну чтоб не просили готовить) а вообще не получаются как? ну то есть она берет прям продукты из рецепта, готовит прям на такой же плите? я с оладьями за******ь пока не подобрала нужное мне. потому что сковородки, мультиварки, плиты не совпадают. даже щепотки у каждого свои. расписала тут.... надо было сразу написать - пробуйте дальше!
или плита хрень или не умеет