Организация быта
Ненавижу кондиционеры в спальне для обогрева да и для охлаждения тоже-шумит, шторы колыхает, само
дуновение не приятно ...ну какой сон с вкюченым вентилятором ,?не уютно както как не крути... кто со мной согласен? масляный радиатор самое то! и не надо расказывать про тихие, современные, инвекторные аппараты...
Лучше дровами топить)))
Татьяна Мартыненко
аааа вот в европе между прочим многие дровами топят... ты это... заходи если чЁ...
Не согласен - лично мне для нормального сна нужна прохлада и свежий воздух. Поэтому кондиционер и вентиляторы - это предметы первой необходимости у меня в доме.
Но у всех свои особенности организма, так что хорошо вам - то плохо мне, и наоборот.
Татьяна Мартыненко
ЧТО ХОРОШО РУССКОМУ ТО НЕМЦУ СМЕРТЬ!)
Nasikat Koshoeva
Кондиционер не даёт свежий воздух
Это ваше личное дело
Чего это у меня ничего не шумит и не колыхает....
у меня всегда ночью работает в другой комнате и не слышно, а холода хватает
сейчас такая жара, что без него нет тонуса никакого, размаривает
У нас сплит, настраиваю на ночной режим и спокойно сплю, его не слышно. Чтобы занавески не колыхались тоже есть настройки-мощности потока, направление, все можно отрегулировать.
Да, точно! Масляный нагреватель отлично охлаждает в жару!
я тоже не люблю, и воздух какой-то неприятный от кондиционера.
но мы этим летом еще ни разу не включали
у меня нет, прошёл бы мимо, но вчера у знакомого спросил, он в частном доме, не нахвалится. говорит вещь незаменимая.
Татьяна Мартыненко
значит недавно установил...) знаем одних натыкали кондюков на доме а потом провели газ для отопления...)
Татьяна Мартыненко
Странно, у нас ничего не колыхает
Добрый день.
Я с вами согласен с полностью, Георгий Иванович.
Татьяна Мартыненко
вот так то лучше будет!)
Татьяна Мартыненко
не а че не так?
Людмила Карнаухова
Всё так.
Татьяна Мартыненко
Добрый день.
Сплит система намного экономичней)
Татьяна Мартыненко
при чем тут это
Просто кондёр гамно и установлен не в том месте. Сотни млн. людей пол зуются и довольны. Посмотрю, как ты летом при +40 будешь спать без кондера.
Я тоже ненавижу кондиционеры. Для его работы надо закупорить окна, а он гоняет вонючий грязный воздух из комнаты по кругу.