Мой спутник жизни экстраверт, любит шум-гам, интенсивное общение, я вынуждена под это подстраиваться, ломать себя, а дома на мне ещё висит больная мать, за которой ухаживаю одна я, никто из домочадцев (мои сын и невестка) больше этого не делает и не будет делать никогда. На домработницу нет средств. Я под конец с ног валиться стала, ползаю, как сонная муха. Он всю ночь звонил и не давал мне спать, под утро не выдержала, выключила телефон и заснула. Днём включила, были смс-ки о пропущенных, сейчас несколько часов полное молчание.
Если я его потеряю, для меня это будет катастрофа. Шансов на другие отношения нет. Варианты с предложением одиночества будут свёрнуты. Сами в нём поживите пожизненно, потом предлагайте (да даже и в этом случае такого права ни у кого нет).
Организация быта
Что мне делать? Я интроверт, не могу круглосуточно жить в режиме экстраверта, физически от этого заболеваю. (см. вн.)
Напишите смс, мол :"Милый, ночью бессоница, а днем уснула. Перезвони, как сможешь. Чмок" Не надо подстраиваться, подстраивайте его под себя, только нежно и аккуратно :)
Юлия Судьина
Я не могу его подстроить под себя, поскольку я уродина и без круга общения, а он красавец, выглядит гораздо моложе своего возраста и круг общения у него огромный, замену найти мне что плюнуть раз.
Он всю ночь звонил и не давал мне спать -он у вас кукухой поехавший или бухой и поговорить не с кем? Я за одиночество. Сворачивайте
Юлия Судьина
Да все горазды советовать другим одиночество, сами при этом занимаясь ежедневным сексом.
Познакомиться с другим мужчиной не проблема. Просто ты не хочешь другого мужчину. А значит тебя всё устраивает. Поэтому и не жалуйся. А кого что-то не устраивает, тот всё меняет в своей жизни. Работу, образ жизни, партнёра.... Безвыходных ситуаций не бывает
Юлия Судьина
Изуродованной в результате генетического заболевания женщине, у которой и до начала его проявления круг общения ограничивался родными и этим человеком, не проблема, ага. Трёхкилометровая очередь за ней выстроится, особенно если она снимет маску и улыбнётся тем, что пока ещё осталось. Пишите свои сказки в другом месте, мне не 5 лет, их читать.
Вы отлично знаете, что уже давно пора выбрать одиночество. Так необходим секс? Вы отлично знаете, что женское и мужское наслаждение не связаны между собой и поэтому многие могут прожить без секса, поскольку не слишком мы все созданы друг для друга (ну разве что для деторождения). И люди Вам не лгут, даже если они не асексуальны. То, что у моего тела есть желания, не заставляет меня искать мужчин, потому что я знаю, что мои желания - это моё. Все путают одиночество с уединением? Ваша великая любовь четырёх лет, "гостевой брак", спутник, который Вас достаёт... ах, он Вас досмотрит, как Вы свою мать, что ли? Да нет, он потребует внимания от Вас. И Ваши отношения токсичны.
Юлия Судьина
Простите, но мне это не подходит. Я не вхожу в 3% асексуалов, в которые «посчастливилось» попасть вам (как и моей матери, она считай жизнь мне всю поломала, пытаясь принудительно переделать под себя, а заболев, резко «залюбила», т. к. ухаживать за ней больше некому, а в дом престарелых почему-то неохота) а вхожу в 97% остальных людей. Я вам не навязываю искать мужчин, если вам комфортно одиночество, но и вы навязывать его другим, зная, что оно им не подходит, права не имеете. Путают его с уединением не все, но очень многие. Меня досматривать не надо, разберусь с этим сама. А токсичны мои отношения или нет – с этим тоже разберусь сама. Мне главное, что они у меня есть. Это моя жизнь. МОЯ. Мне и решать, что с ней делать. Удачи.
Ты безнадёжна, что я могу ещё сказать. Шансов нет, одиночество не предлагать... Ну так подстраивайся под то, что имеешь! Никакого волшебного совета в интернете ты не найдёшь, всё в твоих руках и уме. Ты сама выбрала такую жизнь. О чём думает интроверт, когда связывает свою жизнь с экстравертом? Явно не о будущем.
Юлия Судьина
Я ничего не выбирала. Выбора нет. Предлагала ему встречаться за тариф (чтобы я ему платила за каждый раз определённую сумму), а он почему-то не хочет.
Такое бывает. Осваивай профессию, в которой можно работать удалённо, не видя людей. А так, как человек - социальное животное и весь мир построен на социальном взаимодействии, всё равно придётся сталкиваться и взаимодействовать с другими людьми.
Посмотри, какие профессии тебе подойдут на удалёнке. Сейчас обучают даже дистанционно, если ты не умеешь чем-то пользоваться, так что не стоит переживать
Юлия Судьина
Вопрос перечитайте, причём здесь профессия? Мне нужен мой секспартнёр, а не профессия.
ПРАВИЛЬНАЯ У ВАС РАБОТА.