Организация быта

Почему такси из престижного вида траспорта превратилось в непременный атрибут

Бомжей, алкоголиков, наркоманов, всяких сидевших-приблатнённых, быдла, мамаш с детьми и прочего асоциального элемента?
Дешево потому что
Маріна Мотуз (Гакман)
Лучший ответ
Подешевело
В Москве например такси есть эконом, комфорт, престиж и бизнес . И везде разная цена. Каждый выбирает то, что ему по карману. Только сегодня закащывал, остался доволен .
раньше всегда водитель ехал в парк.
Чтобы он согласился везти, надо было чаевые сверху добавлять. \
Хочешь дорого - ищи такси возле аэровокзала
Армяне быстро размножаются.
Извозчик он и в Африке извозчик. Кто платит, того и везёт, желательно молча и без закидонов.
Времена меняются! Вспомните появление компьютеров и мобильников- ой, крутизнаааа! Пожалуйста, получите...
здорово ты мамаш припечатал и на одну планку поставил...
Елена Клиновицкая Может и правильно даже.
А то таксисты у нас сплошь с высшим образованием и манерами английской королевы) смешно даже..
Яна Галета
Яна Сушко Я с высшим. С культурной, спокойной речью.
Теперь почти у всех есть свои тачки
потому что почти у всех есть личный автомобиль
Ну ты даёшь однако. ))) Детей к быдлу то за что приравнял? В такси основное быдло - сама шоферня, они достойны своего перевозимого контингента! Не один раз нарывалась на хамов и вымогателей-нытиков. Тьфу тьфущее! Возила больных родителей, выбора не было, насмотрелась!
Кто платит, тот и едет
Само по себе, такси никогда не было престижным видом транспорта. В Москве например есть такси бля богатых - там машины только премиум класса, водители - только русские, с высшим образованием. Вызывает такое такси бизнес- класс, соответственно и расценки там другие. И пользуется спросом в определённых кругах. А все остальное, без разделения на категории приблатненности- и есть транспорт для всех других социальных ( и асоциальных) элементов. Но справедливости ради стоит сказать, что и водители Ашоты им под стать.
Яна Сушко Я в категории "комфорт", но, таких заказов пара в день. В основном непотрэб заказами класса "эконом" эфир засирает. Отвращение стойкое к таксованию появилось. Всё, Завязываю. Выгодней вообще не работать.
что за атрибут
Не место красит человека, а человек место.
Попробуйте вызвать лимузин.