Организация быта

Почему многие люди с престижным высшим образованием идут в грузчики, или детали точить на заводы...??

Может все вакантные места уже заняты
Викуля .
Лучший ответ
точить они ничего не будут-если повезёт то оператор на станке с чпу
Евгения Данилова А оператор не точит что ли??
Там платят больше.
Akerke Erkinbek
Кто-то, получив за деньги "престижное" образование, не умеет ничего, и продать себя не умеет. Кому-то не хочется на себя ответственность брать, и еще много причин может быть...
Другой работы нет, а жить надо..
Рая Койжанова
Что ты гонишь? С престижным образованием никто в грузчики не идет.
Анна Ушакова
Евгения Данилова В грузчики тоже идут, но чаще на заводы и стройки чернорабами
видно не могут найти работу по своему профилю.
****** Zokirjonova
я не знаю, как у мужчин.
а у женщин выбор работы не по специальности в основном связан с малыми детьми и прочими семейными обстоятельствами.
чтобы график поудобней, поближе к дому, терпимое отношение руководства ко всяким больничным и опозданиям и т.п.
Я не знаю, что такое "престижное образование", это типа как смартфон за дурные деньги, но не лучше дешёвого?
Надо иметь хорошую специальность, тогда и работа будет.
Анна Балашова
Значит такое образование. У нас куча шарашек- заочек. И многие думают,что если 5 раз в институт сходил, то всё, ты - суперспец
Ольга Шарипова
Давай за себя скажу? Можно? У меня высшее техническое, широкопрофильное. Я после института сходил в армию, потом устроился чернорабочим на стройку, посмотрел, что к чему, и через три месяца основал свою фирму. Проработали десять лет, надоело, фирму закрыл и ушёл в сантехники, деньги те же, но нервы не тратятся.сейчас сам по себе, главное- никаких нервов! А то отвечай за работников, надоело! Сейчас тихо, мирно, спокойно, выкладываю плитку.Гоняю на мотоблоке, на него права не нужны, и сегодня до обеда 6 метров выложил, и поехал по своим делам. Я могу(умею) хоть послезавтра дать объявление в интернете, взять хоть стадион под ремонт, набрать людей, но! Прорабов грамотных- нет. Одни жертвы ЕГЭ. И работяг ещё поискать... Так что я сам зарабатываю своими руками три тысячи в день, и ну его нафиг. А мои однокурсники- кто гаишник, кто главный инженер...
Артур@машульчик Тенизбаевы тишина покой и сам себе начальник
так усердно выучились шо только способны в грузчики
Потому, что мозги нужно напрягать, а платят мало. Грузчиком думать не надо и при деньгах. И никакой ответственности.
А я неделю по 3 часа спала. Вот 1 тр дали ( внучатым племянникам и подарила)
Евгения Данилова А кем работала-то, что за неделю 1 тр...??
У них нет высшего образования.
у них псих травма.
Дашок .......
С престижным образованием часто работа с мизерной зарплатой.
Потому что их никто не берет?
Я тоже на мойку пошел, хотя профи в компах, ну эникейщик ессно, так жизнь повернулась посто
Евгения Данилова Устроился бы по профессии, да и опыта набрался. А потом в престижную компанию, на хорошую пайку
Потому что они совершенно ничего не знают. Кто их допустит до работы?