Организация быта

Вам уже надоела летняя жара, ждёте осени?

Жара уже надоела, аот дожди рошли . Знасит скоро грибы пойдут
Светлана Узинцева
Лучший ответ
Я бы так не сказал.
У нас в Подмосковье весь май был холодный, и даже июнь не порадовал.
Jan Rus
Макуся Кумарбековна чего ты гонишь! Вторая половина июня отметилась жарою +31 в Подмосковье
У нас ещё лето - плюс 12 градусов. Самое ТО.
Дарья Нефёдова
от жары костей не ломит. лучше жара чем осень
Saule Baigazieva
у нас +20. нет, лето не надоело и осень не жду. она всё равно придет.
Она у нас уже закончилась, жара эта.
Людмила **
жара надоела, но не лето, я бы с удовольствием его продлила бы
У нас нет жары, как раз осенняя погода стоит - малоснежное лето.
Так что лучше тепло пусть стоит.
+15 разве жарко?
Лена Позднякова На улице самое то.
В Сибири лето - две недели.
Лена Позднякова Далеко не две, аномальная жара.
Дашулька Полтараусова Жар костей не ломит. Ну еë нафиг осень и зиму.
Лира Гибадатова Я вас умоляю. Я из Омска. Иногда с мая по сентябрь невыносимое пекло. Причем все прогнозы занижают температуру на 7-10 градусов. Вместо +35, 45+
Дашулька Полтараусова ОМСК - отдалëнное место ссыльных каторжников
У нас нет осени.
Оля Фролова
Лена Позднякова Круглый год лето?
нет, осени пока не ждём, просто хочется небольшого ослабления жары
Valeriya Sidelnikova
задолбали вы-то лета. то зимы.. Живите чем дают) Так и этого не будет-в подвалах жить будете
Надоела, да.
Не, еще целый месяц лета впереди. У нас сегодня потеплело, +20.А то все прохладно и дождь. Рано еще, погреться хочется.
Нет. И жары нет.
Да надоела, но у нас сейчас более менее, выше 30 не поднимается. И то слава Богу!
в Москве дожди, как осень...
Мне наоборот летний холод надоел до судорог
завтра нам наконец то обещают долгожданное потепление до +27
вот совсем не могу переносить прохладу - реально с ума схожу когда на улице летом промозгло и ниже +20 и в квартире +18 и в озере не покупаешься и намного лучше себя чуствую в 30 градусную жару
даааааа
Ирина Габор
Да она мне еще в мае надоела, а когда была аномальная, вообще пипец.
А еще людишки шляются везде, не погулять спокойно даже ночью. Фу, фу!
Anastasia Zh
Нет, не надоело. Пар костей не ломит. Уж лучше жара, чем стучать зубами
осень эт хорошо, люблю дожди, прохлада и чистый воздух, а когда сверкают молнии еще лучше, озончи
Полиночка ))
Дарья Нефёдова Озончи? Это как?
нет, нормально
пусть ещё так будет месяца два, три
я бы ещё урожай снял
Да вроде уже нормально с температурой.
**
***эйрене ***
у нас уже что-то вроде намека на осень. жары нет.
Я надеялся что будет 25-27 тепла
Ольга Штода
переехать в канаду уже не кажется чем-то хреновым.
мне надоела работа в летнюю жару, жду отпуска в бархатный сезон.
ужасно надоела жара (( думала, что раз июнь аномально жаркий - значит, в июле будет похолодание. потом - ну уж в августе точно будет попрохладнее. а щас смотрю прогноз - весь месяц жара под 30 градусов. кошмар полный, хочу свежий воздух и легкий морозец (((
Юлия Владимирова это вы в каком регионе живете?
Юлия Владимирова Почти земляки - я в челябинской области живу
Мне все равно на погоду, только ветер не люблю в любое время
Мария Леженина
Я жду зимы
Larisa Polischuk
Пусть будет лето, а осень сама придёт.