Организация быта
Жены,милые,почему когда вы читаете всякие "COSMO",мы мужчины Вам не мешаем.А когда у нас футбол-у Вас прям истерика..?
cosmo-это хрень, а футбол это эмоции, жизнь))))))))
А мой муж футбол не смотрит, он бокс смотрит иногда.. но чаще--Форбс читает.
А я с вами тут сижу, а не Космо чтаю)))
А я с вами тут сижу, а не Космо чтаю)))
верите - я не читаюCOSMO и обожаю футбол)).... у нас в семье все фанаты: муж, сын и я - Ювентуса, дед - Интера, бабка - Милана)))
Я не читаю лит-ру такого рода, а мой муж равнодушен к футболу. Видимо такая ситуация в вашей конкретной семье. сходите к психологу вместе с женой и решите ее. Или сами спокойно обсудите. Можно второй телевизор купить.
муж футбол, я в компе, так еще и обижается, что я в компе
Космо не читаю - Вокруг света читаю.
На футбол до лампы - смотрю только бокс.
Муж футбол тоже не смотрит - только фигурное катание и ночную эротику. Я его поддерживаю.
На футбол до лампы - смотрю только бокс.
Муж футбол тоже не смотрит - только фигурное катание и ночную эротику. Я его поддерживаю.
Кто такую глупость придумал. Мне есть чем заняться, пока муж смотрит футбол. Другое дело - сколько принимается спиртного при просмотре. Если литр пива - допустимо. А если сверх.... Вот от того и истерика .. может быть
Да ладно!!!! нет ни какой истерики!!!! ААААААААА!!!! ЫЫЫЫЫЫЫ!!!! зеленое поле и человечки наступают!! ! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Не угадал, "COSMO" я не читаю, а муж не любит футбол. Телевизор смотрим вместе, а если там что-то не моё, то я читаю книгу, а муж смотрит.
Все зависит от уважения и понимания друг друга, если нет желания понимать, тогда и начинается....
Потому что когда Вы смотрите футбол нам не хватает вашего внимания (Вы же так увлеченны игрой, просто пипец) , вот и не даем его смотреть
Ну значит жена неправильная, я и космо читаю и футбол-хоккей смотрю, кстати, за Локо болею, финал - 12 апреля!! ! А сегодня такие надежды были, но не оправдались ((((
Нету у нас истерики. Я вот вчера финал ЧМ по хоккею персмотрела (Россия-Канада)) )
Просто может быть цу вас телик 1? Так настрой комп для своих матсей. И все довольны) Мало ли какие там передачки девчачьи идут, как стать красивой и всё такое, а тут футбол)
Ну в общем, живите дружно!!!!
Просто может быть цу вас телик 1? Так настрой комп для своих матсей. И все довольны) Мало ли какие там передачки девчачьи идут, как стать красивой и всё такое, а тут футбол)
Ну в общем, живите дружно!!!!
Так женщина для того создана, что бы смотрели на неё! В Космо можно что-нибудь полезное вычитать, но мужчина этого не должен видеть (я имею ввиду маски-грязи и т. д.) . А вот когда футбол идет, то мы уже во всей красе!
а у мас истерика у мужа, когда я смотю футбол! Так что по-разному бывает!
А я вот читаю космо....)) ) И футбол тоже люблю....)) )
Но мужа к сожалению пока нет... .
Но мужа к сожалению пока нет... .
Похожие вопросы
- Почему когда баба попадает на чужую территорию, территорию мужчины, ей начинают мешать его вещи и она с ними начинает
- Милые женщины, как вы думаете, на каждое свидание, мужчина, должен дарить цветы или нет??? Интересно, что сами мужчины
- Милые женщины, а Вы уже подарки подготовили нашим мужчинам ( отцам, мужьям, сыновьям)???
- Милые женщины, как вы относитесь к курению ваших мужчин???
- Милые женщины, как вы думаете легко ли "поймать мужчину" на его же "удачку"???
- Все такие белые-пушистые(если правильно вопрос задашь).А за что-ж вы,жены,своих и чужих мужей козлами всякими обзываете?
- Почему многим женщинам так трудно признать, что мужчины умнее женщин?
- Почему москвичи катаются по всяким мальдивам, когда жители Сахалина не могут съездить даже в Белоруссию ?
- Почему бабы считают вполне нормальным заявлять, что мужчина- это "добытчик" (для неё), а когда мужчина в ответ заявляет,
- Че делать если жена наслушалась какого-то коуча и теперь считает что мужчина должен быть каким то добытчиком?