Организация быта

Сосед по квартире снизу полицейский-как вам такой вариант? какие +И - тут можно выделить? это скорей хорошо или плохо?

<<< Елена >>>
Конкретно смотреть надо, что за человек. Если многодетный-сразу нет, будет грохот и топот и даже ночью полицию не вызвать
Наталья Ефимова
Лучший ответ
у меня полно было соседей ментов
Асенька $$$
Не вижу проблем. Главное чтобы соседи были адекватные люди, дом в хорошем состоянии и тёплый.
прикольный вариант, учитывая, что у меня первый этаж))
Ну, судя по всему, проблем, пока, у вас с ним никаких нет. Так зачем вы их ищете?
Жуковская Дина
<<< Елена >>> неее. мы хотим купить квартиру но этажом ниже живет мент.
Что есть он, что нет его.
Jumagul Jumabaeva
У меня сосед на площадке полицейский. Не вижу проблем
У нас был сосед -полицейский справа.
Наталья Холина
Какая разница... Все их действия жёстко регламентированы!
хороший мент мёртвый мент
Нурия Редина
Не стоит думать, что находясь дома, он поможет тебе в случае чего. Они ведь и при исполнении не переполнены таким энтузиазмом.
А вот то что этот козёл будет бадать твою дверь по поводу и без повода - к этому будь готов. И как бы, по нелепому стечению непонятных обстоятельств, в один прекрасный день он не постучался к тебе вместе со своими дружками и ордером.

Впрочем, менты бывают разные, так что может это и прикольно.
А свои права нужно знать В ЛЮБОМ случае, если ты живёшь в государстве.
Бота Алмабаева
мы жили лет 10 в доме возле отделения полиции, и большинство квартир принадлежало семьям полицейских. Странное место, всегда тишина, не видно кто когда уходит и приходит, не бегают дети во дворе. Плюс - нет дебошей и драк.
Ольга Навменова где сейчас живу, подо мной жила семья полицейского, столкнулась с ними на площадке только пару раз за 7 лет, один раз только увидела их детей, девочку и мальчика. И дубасили детей видимо, несколько раз было слышно из ванной ((
Наталья Ефимова Это не странное место-это рай
Минусы: нельзя шуметь по ночам.
Плюсы: другим соседям тоже нельзя шуметь.
<<< Елена >>> однако он шумит больше всех... мы хотим купить квартиру но этажом ниже живет мент.
никто ночью не будет шуметь (ты тоже).